Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4

А вот PC в пролете

1175
5

На PlayStation 4 и Xbox One вышла вторая демоверсия Devil May Cry 5. Первая была доступна только на консоли Microsoft. В демо дают поиграть за Неро, одного из трех играбельных персонажей. Скачать пробную версию можно совершенно бесплатно.


Все, кто поиграют в демоверсию, получат 30 тысяч Red Orbs (специальная валюта) в полной игре. На PC пробник, увы, не выпустили. Более того, по слухам, версия для компьютеров задержится на пару месяцев, до 7 мая. Если ждете, пока можете взглянуть на системные требования.


У нас на сайте скопилось много роликов по DMC V. Вот здесь есть немного геймплея, и по этой ссылке вы тоже найдете запись. А почитать про кооперативный режим, функцию Shared Play и прочие особенности можно тут.


Devil May Cry 5 выйдет 8 марта на PC (если не перенесут), PlayStation 4 и Xbox One. Это прямое продолжение четвертой части про каноничного Данте и Неро, которое игнорирует перезапуск серии (DMC: Devil May Cry) от Ninja Theory.


Другие публикации по теме
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Есть такая великолепная серия экшен-слэшеров Devil May Cry, в которой пафосный полудемон Данте вместе с товарищами (и даже родственниками) сражается против легионов сил Тьмы. А еще есть великолепный человек и даже актер Киану Ривз.
13 марта в 12:00
2398
7
Форум
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Одним из самых ожидаемых релизов этого года является ролевой экшен Final Fantasy XVI, и в преддверии его выпуска один из ключевых разработчиков заявил, что считает эту игру своим "личным шедевром".
19 июня 2023
1542
5
Форум
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Совокупные продажи экшена Devil May Cry 5 превысили 6 миллионов копий по всему миру. В это число включены как цифровые, так и физические копии игры.
20 октября 2022
1004
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: