War Thunder - Годовщина игры, V ранг для флота и первый итальянский вертолет

Подробности о подарках и грядущих новинках

4147
23

Онлайн-экшну War Thunder, который объединяет любителей наземной, воздушной и морской военной техники, исполняется семь лет. Специально по этому случаю компания Gaijin Entertainment приготовила для поклонников игры праздничное мероприятие.

Так, уже прямо сейчас пользователи могут воспользоваться первыми скидками, а уже на следующей неделе часть премиумных машин будет продаваться за Золотые орлы, начнется большая распродажа и пройдет мини-турнир. Кроме того, с 1 по 5 ноября за участие в боях вы получите возможность заработать особую декаль, а также на выбор британский танк A13 Mk II 1939, французский самолет D.371 H.S.9 или советский катер Я-5М. Причем для тех, у кого уже есть вся эта техника, разработчики пообещали специальный сюрприз.

Касательно новинок грядущего патча 1.93 “Черная акула” разработчики анонсировали V ранг для флота, который займут тяжелые крейсеры и “корабли еще более тяжелых классов”, так что перед нами, скорее всего, не что иное, как тизер линкоров. Первым же судном, расположившимся на новом уровне, станет USS “Пенсакола”, что-то среднее между двумя типами крейсеров. Этот представитель американской ветки обладает отличными орудиями главного калибра и дальнобойной зенитной артиллерией, но при этом его собственная защита оставляет желать лучшего.

Кроме того, создатели также представили первый в игре итальянский вертолет - A129 Mangusta. Машина обладает великолепными летными характеристиками и хорошо подходит для борьбы с танками противника. Однако с воздушными оппонентами придется разбираться при помощи пулеметов, так как в ее арсенале вы не найдете ракет класса “воздух-воздух”.

Если же говорить о наземной технике, то с выходом патча она пополнится за счет британского опытного танка Vickers Mk.7, которому мощная пушка и усиленное бронирование подарили весьма большие габариты. Тем не менее стоит отдать должное тому, что маневренности машины это никак не повредило.

Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1628
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
2912
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2636
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: