War Thunder - Самолеты четвертого поколения и ракетный катер

Ответы от разработчиков

1933
1

Пока поклонники онлайн-экшн War Thunder заняты выполнением заданий Операции З.И.М.А., сулящей в награду за старания новые единицы премиумной техники, а также изучают недавнее обновление “Северный ветер”, разработчики решили ответить на некоторые вопросы, которые были заданы сообществом игры.

По словам продюсера Вячеслава Буланникова, начавшего с бронемашин, сейчас в работе находится японский зенитный ракетный комплекс, а значит, в скором времени последняя из доступных наций, обладающих наземными войсками, получит технику данного типа, что позволит ей наравне с остальными противостоять вражеской авиации.

Что касается последней, то создатель предположил о возможном появлении летательных аппаратов третьего и четвертого поколений, а также рассказал о планах по расширению парка гидросамолетов. Если же говорить о вертолетах, то “вертушки” более низкого ранга ждать, по крайней мере пока, не стоит, потому что их эффективность в реалиях War Thunder стоит под большим вопросом.

Помимо этого, студия Gaijin Entertainment рассчитывает ввести некие изменения для флота, которые позволят игрокам чаще видеть уходящие под воду корабли. А еще интересным является комментарий об изображении, представленном ранее в одном из интервью. Дело в том, что на нем показан катер, вооруженный противокарабельными ракетами. Создатель не стали отрицать возможность появления подобных судов в будущем, однако предупредил о необходимости предстоящих этому событию тщательных внутренних тестирований.

В дополнение к этому нашему вниманию предлагается очередной выпуск рубрики “Полигон”. В нем разработчики более детально рассмотрели некоторые из недавних нововведений.

War Thunder - Самолеты четвертого поколения и ракетный катер
Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1023
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1875
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2212
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: