War Thunder - Топовый шведский “реактив” и тяжелый крейсер Ее Величества

Очередные новинки патча 1.97

2757
4
War Thunder - Топовый шведский “реактив” и тяжелый крейсер Ее Величества

Несмотря на то, что компания Gaijin Entertainment еще не озвучила точную дату выхода обновления “Ярость викингов”, оно уже скоро будет перенесено на основные серверы и поклонники онлайн-экшна War Thunder смогут приступить к исследованию новой техники. Именно о ней и продолжают делиться подробностями разработчики, пока пользователи находятся в ожидании запуска апдейта.

Например, топовый самолет получит шведская ветка авиации, пилоты которой смогут преодолеть звуковой барьер сидя за штурвалом Saab J35D Draken. Этот реактивный истребитель шестого ранга будет обладать великолепной маневренностью, а четыре ракеты класса “воздух-воздух” Rb24 из его арсенала помогут летчикам разобраться с их врагами.

Моряки на службе Ее Величества тоже получат долгожданную новинку, в их распоряжение поступит тяжелый крейсер HMS London, первый корабль в британском древе развития, оснащенный 203-мм орудиями. Правда, при этом стоит помнить, что судно уступает своим “одноклассникам” в бронировании.

Также команда разработчиков представила еще одну шведскую бронемашину - L-62 ANTI II - это уже хорошо знакомая игрокам 40-мм зенитная пушка Bofors, но установленная на шасси легкого танка L-60.

Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
760
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2087
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: