Warcraft III: Reforged заметно преобразится

Но при этом останется знакомой игрой

5736
15

Компания Blizzard представила игровому сообществу Warcraft III: Reforged, переиздание культовой стратегии, еще в рамках прошедшей выставки BlizzCon 2018. Однако на данный момент о проекте известно не так много подробностей, как хотелось бы, поэтому портал MMO-Champion решил опубликовать немного информации о грядущей новинке, которую удалось узнать в ходе беседы с разработчиками.


Как стало известно, создатели планируют серьезно обновить игру, но при этом сделать так, чтобы она осталась все той же стратегией, сумевшей собрать огромное число фанатов по всему миру. Так, некоторые события и локации, например, Даларан и Стратхольм, станут больше похожи на свои аналоги из World of Warcraft. Все внутриигровые кат-сцены будут полностью переделаны, а акцент в них перейдет на самих персонажей, так как создатели откажутся от всплывающих диалогов.


Основная сюжетная линия останется без особых изменений. Однако у разработчиков в свое время было множество второстепенных линий повествования, которые не попали в оригинальную игру, а переиздание открывает неплохую возможность вновь уделить им внимание. Помимо этого, команда планирует развивать и истории некоторых второстепенных персонажей, которые не были до конца раскрыты в Warcraft III.


Некоторые из этих изменений можно будет оценить еще до выхода игр, так как в преддверии запуска ремастера команда проведет бета-тестирование. Также незадолго до релиза игрокам станет доступен редактор карт, чтобы у пользователей было время ознакомиться с его художественными инструментами.


wFGGvlguwj.jpg

Другие публикации по теме
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Команда, отвечающая за поддержку Warcraft III: Reforged, продолжает постепенно дорабатывать игру и добавлять в сюжетные кампании небольшие детали, делая их более близкими с сюжетом World of Warcraft
6 сентября 2022
6916
8
Форум
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Недавно компания Blizzard наконец-то выпустила патч за номером 1.33 для Warcraft III: Reforged, который привнес в продукт много улучшений и добавил рейтинговый режим — почти три года с момента релиза обновленной версии легендарной стратегии.
21 августа 2022
5191
24
Форум
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Компания Blizzard объявила дату релиза важного обновления для Warcraft III: Reforged. 18 августа в игру будет добавлен соревновательный режим, рейтинговые таблицы и профили игроков
10 августа 2022
4846
27
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: