Warface - Теперь игра доступна и на Nintendo Switch

Вышла версия для портативной консоли

1848
1

Компания MY.GAMES представила версию онлайн-шутера Warface для консолей Nintendo Switch. Игра уже доступна бесплатно для всех пользователей консоли.

Warface стал первой игрой для Nintendo Switch, разработанной на CryEngine. Игра предлагает пользователям баланс между четкостью картинки и плавностью изображения. Благодаря специально разработанной версии движка Warface оптимизирована для работы в 30FPS/720p в режиме ТВ и 540p в настольном или портативном режиме.

Warface для Nintendo Switch включает в себя весь ранее доступный контент: 59 карт, 10 PvP режимов, 200+ реалистичных моделей оружия, 11 спецопераций, а также последнее обновление - “Новый рубеж” которое добавило в игру пятый игровой класс - СЭД. На старте игры часть контента будет закрыта и будет открываться в ходе еженедельной ротации.

Игра поддерживает использование Nintendo Switch Pro Controller, а также ряд специфических для платформы функций, таких как управление с помощью гироскопа и систему виброотклика, основанную на моторе HD Rumble. Сетевой мультиплеерный режим, также как и голосовой чат поддерживаются без необходимости оплаты подписки Nintendo Online

Разработкой Warface для Nintendo Switch занималась российская студия Allods Team, которая также представила версии Warface для PlayStation 4 и Xbox One, а также MMORPG Skyforge

Помимо этого, сегодня обновление “Новый рубеж” стало доступно на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Обновление добавляет в игру новый класс СЭД - человекоподобных роботов, которые обладают собственным уникальным оружием и геймплеем.

Другие публикации по теме
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
Вчера в 10:00
3860
42
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1025
1
Форум
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
В честь скорой премьеры фильма “Сто лет тому вперед” в игре вышло тематическое событие в стилистике будущего, в котором игроков ждет новый взгляд на PvP-режим "Охота за головами", а также яркие награды.
2 апреля в 15:17
1146
3
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: