Warframe — Началось празднование 7 дня рождения игры

Подарки, бонусы и конкурсы

6866
12

В марте 2013 года небольшая канадская студия Digital Extremes выпустила мультиплеерный шутер Warframe. Вряд ли разработчики тогда могли подумать, что их детище станет одной из самых популярных игр в жанре. Благодаря их усердной работе и стремлению делать что-то уникальное Warframe обрел большую армию преданных фанатов.

25 числа игре исполняется 7 лет. За это время она эволюционировала, обрастая новым контентом, и в конце прошлого года расширила свои границы еще сильнее, отправив игроков прямиков в космос на боевых кораблях. Но Digital Extremes даже не думают останавливаться. Буквально несколько дней назад они выпустили крупное мейнлайн обновление с огромным количеством изменений. В ближайшее время игроков ждут 2 новых операции, а в позже в этом году запланирован выход дополнения с Новой войной.

Чтобы сполна отпраздновать день рождения, на протяжении всего марта будут проходить специальные активности. Каждые выходные игроки смогут выполнять юбилейные сигналы тревоги и получать за это снаряжение Декс, а также слоты для оружия.

Сигнал тревоги 1: с 6 по 9 мартаНаграда: Декс Фурис, Слот Оружия и Сандана "Декс Нучали"

Сигнал тревоги 1: с 13 по 16 мартаНаграда: Декс Дакра, Слот Оружия и Скин Экскалибура "Декс"

Сигнал тревоги 1: с 20 по 23 мартаНаграда: Декс Сибарис, Слот Оружия и фигурка "Экскалибур Декс"

Сигнал тревоги 1: с 27 по 30 мартаНаграда: Глиф "Экскалибур Декс в действии" и Скин Лисета "Декс"

Также любой, кто зайдет в игру до конца месяца, получит набор брони "Декс Раксака".

Помоги создать нового фрейма

7 лет назад игроки помогли создать варфрейма Нову. И теперь разработчики предлагают сообществу вновь поделиться своими идеями, чтобы реализовать наиболее интересную из них. Любой желающий до 19 марта может рассказать о концепции нового фрейма. Затем Совет дизайна выберет победителя, вместе с которым Digital Extremes продолжат работу будущим фреймом. Его анонс состоится 11 июля на конференции Tennocon 2020.

Warframe — Началось празднование 7 дня рождения игры
Другие публикации по теме
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
980
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1380
0
Форум
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Во время последнего Devstream 177 команда разработчиков кооперативного экшена Warframe показала геймплей за нового варфрейма Данте и рассказала больше подробностей о других новинках следующего обновления.
24 февраля в 13:15
2791
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: