Warframe - Ревенант вступает в бой

Новый варфрейм уже в игре

5224
22

На днях компания Digital Extremes выпустила свежее обновление для своего многопользовательского экшена Warframe. Патч получил название “Mask of the Revenant”, а его главной особенностью стало появление нового варфрейма - Ревенанта, над которым разработчики активно трудились в последнее время.


Данный персонаж специализируется на контроле и способен заставлять противников сражаться на своей стороне. Кроме того, в его арсенале есть умение, позволяющее перенаправлять урон на врагов, а также мощная атака по площади, превращающая вас в настоящее лазерное шоу, которое станет последним, что увидят противники перед смертью. Чтобы начать цепочку заданий на нового варфрейма, необходимо встретиться с Накат, расположившейся в Цетусе.


Помимо этого, с обновлением стало доступно новое оружие - Фантазма, два набора брони, один из которых предназначен для Кавата, и альтернативный шлем для Ревенанта.


Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
18 апреля в 09:00
1986
7
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1874
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
2113
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: