Warner Bros. будет использовать ИИ, чтобы выбирать фильмы для производства

Энди Мускетти снимет свою версию «Флэшпоинта»

1552
14

Прогресс не стоит на месте, а крупные компании уже не доверяют принятие важных решений своим сотрудникам. Ранее стало известно, что Disney планирует использовать специальную программу для проверки сценариев на различные формы дискриминации. А вот Warner Bros., которая явно проигрывает своему главному конкуренту, собирается применить ИИ для оценки перспектив той или иной картины.

Как сообщил портал The Hollywood Reporter, ИИ лос-анджелеской компании Cinelytic будет изучать бюджет, франшизу, актерский состав и другие факторы, чтобы рассчитать, окажется ли лента успешной. Само собой, конечное решение остается за человеком. По крайней мере, пока. Напомним, что китайский гигант Tencent также находит ИИ весьма перспективной технологией, которую можно использовать для внедрения рекламы в фильмы и сериалы.

Возвращаясь к WB, Энди Мускетти («Оно») подтвердил, что в сольном фильме о Флэше с Эзрой Миллером, выходящем 20 июня 2022 года, планирует показать свою версию Флэшпоинта, отличную от одноименной серии комиксов.

Другие публикации по теме
Феде Альварес показал, как играл с лицехватом от Weta на съемках «Чужого: Ромул»
Феде Альварес показал, как играл с лицехватом от Weta на съемках «Чужого: Ромул»
Режиссер Федерико Альварес («Зловещие мертвецы», «Не дыши») вышел на связь с фанатами в X, чтобы поздравить их с Днем Чужого и показать кое-что из-за кулис фильма «Чужой: Ромул».
Вчера в 22:07
732
4
Форум
Новые кадры из фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф.»
Новые кадры из фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф.»
Годы идут, но у Эдди Мерфи есть еще порох в пороховницах, что он и продемонстрирует зрителям в фильме «Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф.». А пока можно посмотреть пару сцен из него.
Вчера в 19:07
363
0
Форум
Уэсли Снайпс подписался сыграть Блэйда в киновселенной Marvel
Уэсли Снайпс подписался сыграть Блэйда в киновселенной Marvel
Кажется, Marvel и Disney решили использовать «Сагу мультивселенной» в MCU по полной программе: инсайдер Дэниел Рихтман сообщил, что тряхнуть стариной решил и Уэсли Снайпс.
Вчера в 12:41
2336
15
Форум