Warspear Online обновление 6.1

4719
6
Компания AIGRIND выпустила большое ребалансное обновление для мобильной кроссплатформенной MMORPG Warspear Online 6.1 «Сила реликвий». Это, пожалуй, самое глобальное балансное обновление за последние годы: разработчики добавили совершенно новые предметы, позволяющие не только улучшать, но и изменять роль вашего класса в бою. Дополнительно была пересмотрена механика работы ряда существующих навыков и добавлены новые для высокоуровневых персонажей.

В обновлении стали доступны Реликвии – новые предметы, при помощи которых можно не только увеличивать свою боевую мощь, но и создавать персонажей с абсолютно новыми ролями в бою. Реликвии добавляют дополнительные эффекты к уже существующим умениям персонажей, что позволило создать более чем 800 различных комбинаций, открывающих огромные возможности как для PvE, так и для PvP-тактик.

Кроме того, были внесены изменения в умения большинства классов. Стоит отметить, что вся работа над данными изменениями велась в тесном сотрудничестве с игровым сообществом. Разработчики провели опросы и собрали все идеи и предложения по изменениям и нововведениям в игровых классах, предложенными игроками. И на основе этих данных и особенностей механики игры внесли изменения в навыки.

Также в этом обновлении появились динамические события, где представителям одного Альянса требуется остановить полчища кровожадных монстров, а другому перехватить инициативу у противника и остановить нашествие Хаоса. Победители получат отличную награду, включая редкие предметы и Реликвии.

Обновление получилось интересным, и если вы давно не заглядывали в мир Warspear Online, то самое время вернуться и попробовать все новшества.

Другие публикации по теме
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation решила привлечь туристов в родной город Юджи: здесь располагается офис студии, живут многие ее сотрудники, не говоря уже о героях аниме «Играй! Эуфониум».
8 марта в 12:56
1199
0
Форум
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Магнит для геймеров. Обзор платформы соревновательных игр Cyberwars.pro. Рассмотрели разнообразие игр, условия участия в турнирах и, конечно, как выводить призовые.
23 февраля в 14:37
1795
1
Форум
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
Японский McDonald's уже успел на радость общественности удачно разыграть карту аниме в своей рекламной кампании. Эффективные менеджеры смекнули что к чему и решили повысить ставки.
20 февраля в 20:23
2386
7
Форум