Watch Dogs Legion - Виртуальный журналист взял интервью у виртуального разработчика

Беседа проходила в игре

2011
12

На сайте BBC появилась запись, в которой рассказывается о необычном интервью между журналистом Марком Цесляком и креативным директором Watch Dogs Legion Клинтом Хокингом. Необычность заключается в том, что беседа двух людей проходила в самой игре, для чего фигуры участников были отсканированы. Клинт и Марк облачились в специальные костюмы и стали прообразами для цифровых моделей, помещенных прямиком на виртуальную площадь Пиккадилли в Лондоне.

Само интервью было направлено на то, чтобы показать будущим покупателям игры, как на практике происходит создание моделек персонажей. Разработчики из Ubisoft в анонсе акцентировали внимание на то, что в Watch Dogs Legion мы сможем поиграть за десятки, если не сотни уникальных героев. Можно будет завербовать в свою группировку любого прохожего, а после лично пройтись за него по улицам столицы Великобритании, переживающей не самые лучшие свои времена.

К сожалению, о самой игре ничего нового в записи не сказано. Свежими подробностями о "Легионе" разработчики будут делиться ближе к релизу, который должен состояться в марте текущего года.

Другие публикации по теме
Поддержка Watch Dogs: Legion новым контентом прекращается
Поддержка Watch Dogs: Legion новым контентом прекращается
Спустя один год и три месяца, прошедших с момента релиза экшена Watch Dogs: Legion, компания Ubisoft сообщила о прекращении развития игры, объявив, что обновление 5.6 было последним крупным апдейтом.
23 января 2022
3390
9
Форум
Watch Dogs: Legion – Ubisoft предлагает бесплатно опробовать игру на ПК и PlayStation
Watch Dogs: Legion – Ubisoft предлагает бесплатно опробовать игру на ПК и PlayStation
Компания Ubisoft объявила, что с 3 по 5 сентября игра Watch Dogs: Legion станет бесплатной для владельцев PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК (Windows)
2 сентября 2021
3279
2
Форум
Трейлер кроссовера Watch Dogs: Legion с “Бумажным домом”
Трейлер кроссовера Watch Dogs: Legion с “Бумажным домом”
Еще не все пользователи экшена Watch Dogs Legion успели ознакомиться с содержимым вышедшего недавно крупного обновления 5.5, а компания Ubisoft уже представила новый контент, объявив о старте тематической коллаборации с сериалом “Бумажный дом”.
30 августа 2021
2264
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: