Wild West Online – Суровые ковбои обзаведутся фермами

2751
14
В своем новом посте команда open-world MMO Wild West Online поделилась с игроками подробностями относительно системы “ферм”. На своем огороде вы сможете посадить рожь, яблони, виноград, сахарный тростник, картофель, баклажаны, апельсины и даже агаву.

Если вы захотите заняться выращиванием растений, то сперва придется раздобыть семена. Их можно приобрести у фермеров или в магазине, заполучить через квесты или найти в мире.

Ресурсы, собираемые на ферме, используются для создания еды, различных горячительных жидкостей и лекарств (либо можно просто продать их NPC или другим игрокам). Со временем у вас появятся новые рецепты, позволяющие вашему персонажу скрафтить более продвинутые вещи. Например, лён получится превратить в ткань, из которой затем можно сшить одежду.

Кроме того, команда добавит во внутриигровой мир больше вариаций растений. Стоит отметить, что из ягод удастся сварить уникальные алкогольные напитки (вы можете продать их за премиумную валюту).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
Создатели open-world MMO Wild West Online объявили о запуске открытого бета-тестирования своего Battle Royale. Принять участие в ОБТ может любой желающий.
20 ноября 2018
2485
8
Форум
В Wild West Online появится “Королевская битва”
В Wild West Online появится “Королевская битва”
После нескольких месяцев молчания разработчики open-world MMO Wild West Online решили сделать объявление. В нем они поведали, что сейчас происходит с проектом и какие у создателей дальнейшие планы по его развитию.
26 октября 2018
2968
15
Форум
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
После не очень удачного запуска open-world MMO Wild West Online, который состоялся в начале мая, разработчики стараются улучшить свой проект добавляя в него различные функции и внося улучшения. Так, создатели опубликовали на официальном форуме игры подробности об особенностях ближайшего патча 0.8.528.
29 мая 2018
3209
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: