World of Warcraft - О смене специализаций и талантов в дополнении Legion

12662
21
Директор MMORPG World of Warcraft Ion “Watcher” Hazzikostas написал на официальном форуме новое сообщение, посвященное системе смены талантов и специализаций в дополнение Legion. И удалось узнать, что:

- Скорее всего, в следующей сборке смена специализации станет полностью бесплатной. И игроки смогут свободно переключаться между специализациями с обычными ограничениями в виде времени на применение, необходимостью находиться вне боя и т.д.
- Необходимостью наличия цены на смену специализации команда хотела укрепить уникальность специализаций, выбрав одну “основную”, к которой в любое время можно было бесплатно переключиться (а также создать еще один способ вывода золота). Но на практике смена специализации является довольно важным аспектом, с точки зрения панелей способности, в некоторых случаях — оптимальной экипировки, артефактов и прочих подобных вещей, что нелегко воспринимается игроками. Поэтому Watcher’у кажется, что навряд ли кому-то будет особо не хватать цены на ее смену.
- Смене талантов необходимо уделить больше внимание. Так как сейчас на это не требуются никакие реагенты. То есть довольно просто активировать АоЕ таланты перед большими группами НПС в подземельях, а затем переключаться обратно к талантам против одиночной цели перед сильным существом или боссом. Или кто-то сможет переключиться на пассивный талант, увеличивающий скорость передвижения, в зоне, где требуется много передвигаться, затем вернуться обратно к боевым талантам прямо перед боем. С этой точки зрения вообще довольно сложно говорить о значимости выбора, вместо этого все сводится к неприятным дополнительным нажатиям кнопок или навигации по интерфейсу, прежде чем вы сможете использовать желаемые таланты.
- Вместе с удалением цены на смену специализации, в этой же самой сборке разработчики World of Warcraft ограничат возможность смены талантов вне безопасной зоны (которая определяется местом, где вы отдыхаете).
- Сейчас команда планирует добавить начертателям особый рецепт. И с помощью него они смогут создать расходуемый предмет, который можно расположить в определенном месте (все находящиеся рядом с ним игроки получат возможность свободно переключать свои таланты в течение ограниченного времени).

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите новый трейлер фильма “Warcraft” под названием “Взгляд изнутри”.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Кто-то спохватился, что в Battle.net не хватает легендарной классики Blizzard, и поспешил исправить ситуацию: теперь в магазине продается Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II.
30 января в 12:03
3075
17
Форум
Blizzard атаковала бустеров в World of Warcraft и изъяла у Nova 5 млрд золотых на $370 тыс.
Blizzard атаковала бустеров в World of Warcraft и изъяла у Nova 5 млрд золотых на $370 тыс.
Одна из ведущих команд бустеров в MMORPG World of Warcraft под названием Nova Boosting Community приостановила свою деятельность на просторах Азерота после того, как ее обчистила Blizzard.
3 июня 2023
8116
37
Форум
Крис Метцен, отец серии Warcraft, вернулся в Blizzard
Крис Метцен, отец серии Warcraft, вернулся в Blizzard
Компания Blizzard объявила, что Крис Метцен, один из ведущих авторов франшизы Warcraft, вернется в качестве творческого советника франшизы, начав с работы над World of Warcraft
16 декабря 2022
3884
17
Форум