XCOM 2 - Новые инопланетные враги: Cектопод и Привратник

5367
11
Компания 2K Games и студия Firaxis Games представили два вида сильнейших юнитов Адвентов, врагов игрока в тактической игре XCOM 2.

Инопланетные технологии «Адвента» породили новую кибернетическую угрозу, шеф: разведчики обнаружили сектоподы. Это необычайно подвижные прямоходящие роботы, значительно превосходящие по своим характеристикам сектоподов, с которыми мы столкнулись во время первой войны. Как и остальные роботизированные виды противника (МЭК и андромедон), он невосприимчив к огню, яду и экстрасенсорным атакам. Пси-агенты, не забывайте об этом!

Также, мы получили информацию о другой угрозе, шеф – и вашим солдатам она не понравится. Это привратник, опасный летающий противник, наделенный экстрасенсорными способностями. Он одинаково хорош и в атаке, и в обороне и представляет собой новое испытание для бойцов XCOM 2. Закрывшись, привратник теряет большую часть своих способностей, но в таком состоянии ему очень трудно нанести урон. Открывшись, он превращается в смертельно опасную угрозу для вашей команды.

Еще больше новых и опасных врагов ожидает вас в игре XCOM 2, релиз которой запланирован на 5 февраля 2016 года, эксклюзивно для ПК. Ниже вы найдете скриншоты Cектопода и Привратника.

"XCOM 2 является продолжением тактической экшен-стратегии XCOM, действия которой происходят через двадцать лет после событий первой части игры. Согласно сюжету, мировые лидеры подписали акт безоговорочной капитуляции перед силами чужих, а последняя надежда человечества, организация XCOM, была разгромлена и рассеяна. Землей управляют Чужие, предлагая населению сияющие города и безоблачное будущее, устраняя всех, кто не согласен с новыми порядками."


(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
Директор Marvel's Midnight Suns и XCOM собирается открыть новую студию для создания игры-симулятора
Директор Marvel's Midnight Suns и XCOM собирается открыть новую студию для создания игры-симулятора
В прошлом месяце директор Marvel's Midnight Suns и XCOM Джейк Соломон объявил об уходе из студии Firaxis Games после 23 лет работы в ней, и только недавно геймдизайнер рассказал о своих дальнейших планах.
21 марта 2023
1214
3
Форум
В Epic Games Store бесплатно раздаются стратегия XCOM 2 и приключение Insurmountable
В Epic Games Store бесплатно раздаются стратегия XCOM 2 и приключение Insurmountable
В магазине Epic Games Store началась новая еженедельная раздача игр. На этот раз любой желающий абсолютно бесплатно может пополнить свою библиотеку пошаговой стратегией XCOM 2 и roguelike-приключением с перманентной смертью Insurmountable.
15 апреля 2022
1166
0
Форум
Создатель Bioshock Кен Левин сыграл решающую роль в разработке XCOM 2
Создатель Bioshock Кен Левин сыграл решающую роль в разработке XCOM 2
В интервью для журнала Edge Magazine творческий директор студии Firaxis и режиссер XCOM 2 Джейк Соломон сказал о том, что одна из ключевых идей сиквела исходила непосредственно от Кена Левина
1 марта 2022
1794
6
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: