Никаких 120 Гц за ваши $500 — все характеристики iPhone SE4

8387
100
Никаких 120 Гц за ваши $500 — все характеристики iPhone SE4

Инсайдеры сообщают, что в декабре Apple запустит массовое производство смартфонов iPhone SE 4, нового поколения "бюджетных" решений от купертиновцев. За этот смартфон, как сообщается, попросят от 499 до 549 долларов, а взамен пользователи не получат даже 120-герцовых экранов, которые вовсю используются в действительно бюджетных Android-смартфонах за ~200 долларов. И это если говорить об OLED-экранах.

Сейчас инсайдеры поделились относительно подробными характеристиками грядущей новинки. Заявляется наличие 48-мегапиксельной основной и 12-мегапиксельной фронтальной камер, FaceID и OLED-экран на 6,06 дюйма с разрешением 2532х1170. Да, никаких 120 Гц не будет, как их нет и в куда более дорогих iPhone 16 (без Pro). Обещаны процессор A18 и целых 8 Гб оперативной памяти LPDDR5X при 128 Гб постоянного хранилища. "Быстрая" зарядка будет осуществляться при 20 Вт, а емкость аккумулятора составит 3279 мАч.

Никаких 120 Гц за ваши $500 — все характеристики iPhone SE4

Релиз iPhone SE 4 ожидается в марте 2025 года, а цена составит примерно 500-550 долларов.

Другие публикации по теме
Новая серия смартфонов realme P3 поступила в продажу в России
Новая серия смартфонов realme P3 поступила в продажу в России
Компания realme объявляет о старте продаж новой серии смартфонов realme P3 в России.
1 июля в 16:45
1222
2
Форум
В России отправили на согласование полезный законопроект по борьбе с кибермошенничеством, но он может убить вторичный и серый рынок смартфонов
В России отправили на согласование полезный законопроект по борьбе с кибермошенничеством, но он может убить вторичный и серый рынок смартфонов
В России планируется создать единую базу мобильных устройств для борьбы с кибермошенничеством. Минцифры разработало поправки к закону «О связи», запрещающие изменение идентификаторов (IMEI).
23 июня в 13:43
18785
27
Форум
Вслед за портативной консолью Fplus показала "российские" смартфоны, работающие на  ОС "Аврора"
Вслед за портативной консолью Fplus показала "российские" смартфоны, работающие на ОС "Аврора"
Вслед за "российской" портативной консолью, которая на деле оказалась копией китайской модели, на выставке ЦИПР-2025 компания Fplus представила смартфоны «Мицар» и «Алькор» на ОС «Аврора» 5.1. «Мицар» — флагман линейки, «Алькор» — более доступная модель.
3 июня в 14:59
6197
16
Форум