No Man's Sky Beyond - Игроки сообщают о неисправных функциях и проблемах с VR

3632
9
No Man's Sky Beyond - Игроки сообщают о неисправных функциях и проблемах с VR

Вчера для игры No Man's Sky вышло дополнение Beyond, включающее в себя поддержку VR, многопользовательский режим на 32 игрока на ПК и множество других новых функций. К сожалению, дополнение также принесло с собой различные ошибки и глюки.

Неудивительно, что не все безупречно работает в таком большом обновлении, но некоторые проблемы довольно серьезные. Игроки сообщают о неприятных сбоях, особенно во время входа в Nexus, новый центр игроков, где астронавты могут общаться и объединяться в команды для многопользовательских миссий.

С VR тоже оказались проблемы у многих игроков, особенно в Valve Index. Несколько человек сообщили, что они не могут видеть одну из своих рук в виртуальной реальности, а некоторые говорят, что у них наблюдается сильное головокружение. О некоторых сбоях сообщалось как в Nexus, так и в других случаях при использовании VR.

Клавиатура также не отображается на экране меню, и в настоящее время нет возможности настроить клавиши. Также сообщается о нескольких других проблемах, например, о том, что грузовые складские помещения полностью недоступны.

Надеемся, что скоро выйдут небольшие патчи, и эти проблемы будут исправлены в ближайшее время.

Другие публикации по теме
No Man's Sky сегодня выходит на Switch 2
No Man's Sky сегодня выходит на Switch 2
Hello Games представила ролик No Man’s Sky, официально подтвердив бесплатное обновление для Nintendo Switch 2. Релиз апдейта состоится 5 июня, принеся значительные улучшения для владельцев новой консоли.
5 июня в 12:34
1245
2
Форум
В No Man's Sky вы теперь можете стать мэром большого города в обновлени Beacon
В No Man's Sky вы теперь можете стать мэром большого города в обновлени Beacon
Hello Games выпустила обновление Beacon (версия 5.7) для космической песочницы No Man’s Sky, одно из крупнейших в истории игры. Оно перерабатывает механику поселений, позволяя игрокам управлять четырьмя городами на разных планетах в роли мэра.
4 июня в 17:08
20756
13
Форум
No Man's Sky получила большой патч, улучшающий качество жизни
No Man's Sky получила большой патч, улучшающий качество жизни
Hello Games выпустила апрельское обновление 2025 года (версия 5.63) для No Man's Sky, сосредоточившись на улучшении своей научно-фантастической вселенной. В этот раз крупных геймплейных новинок нет — акцент сделан на исправлении ошибок, о которых сообщали игроки.
9 апреля в 15:41
21468
0
Форум
Пользователи:
9.6/10
Steam:
61/100
Оценка редакции: