Новая экранизация Doom аннигилирует ваши глаза 1 октября

Страдайте, стоните...

5273
18
Новая экранизация Doom аннигилирует ваши глаза 1 октября

Вы уже успели оправиться после появившихся в марте первых кадров Doom: Annihilation от киностудии Universal 1440 Entertainment? Ничего, скоро мы это исправим. Создатели картины объявили дату выхода и открыли предзаказ, а на следующей неделе обещают и новый трейлер. Версия 2005 года с Дуэйном Джонсом и Карлом Урбаном уже не кажется столь неудачной, да?

Группа десантников «Объединённой аэрокосмической корпорации» прибывает по сигналу тревоги на марсианскую луну, где традиционно обнаруживает проникших туда демонов всех мастей, планирующих устроить ад на Земле. Чем заслужила культовая серия шутеров такое обращение, остается лишь гадать. К счастью, Universal хоть не стала пытаться протащить свое порождение ада в кинотеатры.

Doom: Annihilation выйдет на Blu-ray, DVD и в онлайн-кинотеатрах 1 октября.

Другие публикации по теме
Джеффри Дин Морган мечтает сыграть Артура Моргана в экранизации Red Dead Redemption 2
Джеффри Дин Морган мечтает сыграть Артура Моргана в экранизации Red Dead Redemption 2
Звезда сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган открыто заявил, что очень хочет воплотить на экране образ Артура Моргана — главного героя культовой игры Red Dead Redemption 2.
Вчера в 20:30
536
2
Форум
Рассел Кроу о «Гладиаторе 2»: сиквел не уловил главную идею оригинала
Рассел Кроу о «Гладиаторе 2»: сиквел не уловил главную идею оригинала
В беседе с радиостанцией Triple J обладатель «Оскара» Рассел Кроу, прославившийся ролью генерала Максимуса в культовом «Гладиаторе», поделился резкой оценкой второй части франшизы, в которой он не снимался. Актёр убеждён: создатели сиквела не осознали, в чём заключалась подлинная сила первой картины.
Вчера в 18:45
440
2
Форум
Николас Холт раскрыл сроки съёмок и детали фильма «Супермен: Человек завтрашнего дня»
Николас Холт раскрыл сроки съёмок и детали фильма «Супермен: Человек завтрашнего дня»
В интервью изданию Variety актёр Николас Холт, исполняющий роль Лекса Лютора, сообщил ключевые подробности о грядущем фильме «Супермен: Человек завтрашнего дня».
Вчера в 18:15
262
0
Форум