Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

2972
29

Зачем придумывать нечто новое, если всегда можно обратиться к проверенным временем сюжетам, например, сказкам братьев Гримм. Именно так и поступили создатели хоррора «Гретель и Гензель», решив разве что для разнообразия и соответствия духу времени слегка скорректировать название. В остальном же лента режиссера Оза Перкинса и сценариста Роба Хэйеса вполне соответствует классической истории о брате и сестре, набредших в лесу на дом ведьмы.

А пока вышел полноценный трейлер картины и новый постер. Главные роли в фильме сыграли София Лиллис («Оно», «Нэнси Дрю и потайная лестница») и Сэмюэль Лики, а также Чарльз Бабалола («Черное зеркало», охотник) и Элис Крайдж («Звездный путь: Первый контакт», «Дети Дюны», «Сайлент Хилл», «Карнивал Роу», ведьма Холда).

Увидеть «Гретель и Гензель» на больших экранах можно будет уже 30 января.

Новое прочтение классики в трейлере «Гретель и Гензель»

KARNOX EMISSARY MILANO — ОФИСНОЕ КРЕСЛО, КОТОРОЕ НЕ ХУЖЕ ИГРОВОГО

  Купить KARNOX Emissary Milano: https://doctorhead.ru/~dkavm/

Другие публикации по теме
“Братья Супер Марио в кино” стали вторым самым кассовым мультиком за историю кино
“Братья Супер Марио в кино” стали вторым самым кассовым мультиком за историю кино
Анимационный фильм “Братья Супер Марио в кино” занял вторую строчку в рейтинге самых кассовых мультфильмов всех времен. От первого места — “Холодное сердце 2” — его отделяет 165 миллионов долларов.
Вчера в 17:00
413
1
Форум
Новому «Человеку-Пауку» с Холландом быть, а еще Sony снимет фильм про Майлза Моралеса
Новому «Человеку-Пауку» с Холландом быть, а еще Sony снимет фильм про Майлза Моралеса
На премьере «Человека-Паука: Паутина вселенных» продюсер Эми Паскаль раскрыла амбициозные планы Sony на дружелюбных соседей и анонсировала фильм про Майлза Моралеса.
Вчера в 16:07
329
0
Форум
Зрительский рейтинг "Русалочки" на "Томатах" накручен, а сам фильм проваливается в прокате
Зрительский рейтинг "Русалочки" на "Томатах" накручен, а сам фильм проваливается в прокате
Удивительное рядом. Пока зрительский рейтинг киноадаптации “Русалочки” на сайте Rotten Tomatoes бьет все рекорды с 95% свежести, этот же фильм, но на другом популярном агрегаторе, Metacritic, пробивает дно.
29 мая в 11:51
1999
22
Форум