Новости MMORPG: анонсирован ArcheAge 2, прием заявок в новую MMORPG, зачем нужен японский Lost Ark
13 сентября 2020
7607
12

Как всегда, в воскресенье, вас ждет свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня речь пойдет про недавний анонс ArcheAge 2, прием заявок в ЗБТ новой MMORPG, поговорим по поводу того, зачем вообще нужна японская версия LOST ARK среднестатистическому задроту из наших широт и многом другом.
Скоростной SSD Kingston KC2500 тут.
Другие публикации по теме
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
57903
162
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
9957
7
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14287
2