ВИДЕО
Новости MMORPG: глобальный тест TL, первый геймплей Dune Awakening, новое PvP в Black Desert
Новое видео уже на нашем YouTube канале!
3 марта 2024
2774
2

Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про намечающееся глобальное тестирование Throne and Liberty, первый показ игрового процесса Dune: Awakening, новое PvP в Black Desert, которое меняет игру, и многом другом.
Лучший цифровой магазин здесь. По промокоду Goha скидка 20%.
Другие публикации по теме
Игроки Throne and Liberty получили новый вызов: 12-местный рейд Calanthia официально открыт. Amazon призывает: «Остановите Калантию, пока её мечта не стала кошмаром для Солизиума». На пути к алтарю игроков ждут грозные боссы, а в финале — битва с командующим легиона Аркеум.
27 июня в 15:00
2315
2
Придерживаясь заранее анонсированных планов, вчера для корейской версии Throne and Liberty вышло большое обновление, и в данном материале мы подробно разберем его ключевые особенности.
26 июня в 17:28
5138
10
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
49826
139