ВИДЕО

Новости сериалов: Геральт против кикиморы в деталях и Джеффри Дин Морган в «Пацанах»

Премьера «Ходячих мертвецов: Мир за пределами» 12 апреля

2084
9

Открывающая сцена «Ведьмака» вышла весьма удачной, и фанаты ее оценили. Отвечающий за различных чудовищ Миккель Франдсен решил более подробно рассказать о ее создании, как на видео, так и на кадрах, позволяющих в деталях изучить кикимору. За визуальные эффекты отвечала лондонская студия Cinesite Studios.

Зрители приняли «Пацанов» от Amazon, экранизацию одноименной серии комиксов Гарта Энниса, с крайним воодушевлением. Еще не вышел второй сезон (случится это летом), а один из шоураннеров Эрик Крипке уже планирует третий. И предложил сыграть в сериале Джеффри Дину Моргану.

А канал AMC определился с датой премьеры очередного спин-оффа «Ходячих мертвецов», получившего подзаголовок «Мир за пределами» и повествующего о группе подростков, покинувших безопасное убежище в поисках приключений. Пилотная серия, поставленная Джорданом Вот-Робертсом («Конг: Остров черепа»), выйдет 12 апреля.

Другие публикации по теме
Прекрасные чародейки, тупые америкосы и альтернативные сценаристы, или «Ведьмак» от Netflix
Прекрасные чародейки, тупые америкосы и альтернативные сценаристы, или «Ведьмак» от Netflix
После ухода Генри Кавилла ценители «Ведьмака» начали хоронить сериал. А тут еще и деятели из стана Netflix начали распускать языки, подогревая недовольство поклонников книг и видеоигр.
5 августа в 21:56
5419
21
Форум
Пламя, молнии и сталь в трейлере финала третьего сезона «Ведьмака»
Пламя, молнии и сталь в трейлере финала третьего сезона «Ведьмака»
Всего через три дня фанаты простятся с Генри Кавиллом в образе Геральта из Ривии. Пока же Netflix выложил трейлер трех заключительных эпизодов третьего сезона «Ведьмака».
24 июля в 17:29
1262
3
Форум
Тащил, как мог... Трейлер финала «Ведьмака» с Генри Кавиллом
Тащил, как мог... Трейлер финала «Ведьмака» с Генри Кавиллом
Ровно через две недели Netflix покажет последние эпизоды сериала «Ведьмак» с участием Генри Кавилла, который оказался не в силах более нести на своих могучих плечах сие безобразие.
13 июля в 17:24
3220
22
Форум