Новые подробности о Darksiders 3

Ярость будет непростой “штучкой”

2296
9

Сотруднице портала IGN Алане Пирс (Alanah Pearce) удалось ознакомиться с двухчасовой демонстрационной версией грядущего постапокалиптического экшена Darksiders 3, после чего она незамедлительно решила поделиться новыми подробностями, увиденными во время игрового процесса.


По словам девушки, одним из главных отличий новой части франшизы от предыдущих окажутся изменения в боевой системе. Противников будет меньше, однако сражаться с ними станет заметно сложнее. В игре появится продвинутая система контратак, позволяющая наносить врагам сокрушительный урон, но применение этой способности потребует внимательности и хорошего знания противников, которых будет довольно много разнообразных видов.


Также пользователей ждут разветвленные локации, плавно сменяющие друг друга, с большим количеством спрятанных секретов и головоломками, аккуратно вписывающимися в окружающую среду уровней.


Помимо того, что по мере прохождения игры вы сможете открывать новые способности для Ярости, улучшающие ее акробатические и боевые умения, главная героиня еще будет обладать несколькими стихийными формами, наделяющими ее особыми навыками и внешним видом. Например, во время демоверсии Алане удалось опробовать “огненную стойку”. Благодаря ей Ярость может беспрепятственно ходить по лаве и совершать дополнительный прыжок.


Что касается мира Darksiders 3, то разработчики постарались сделать его более живым и разнообразным, каким бы он мог быть в действительности.


Релиз новинки состоится 27 ноября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox one.

Другие публикации по теме
Для Ghostrunner 2 анонсирован сезонный пропуск
Для Ghostrunner 2 анонсирован сезонный пропуск
Разработчик One More Level анонсировал сезонный пропуск для слэшера Ghostrunner 2, релиз которого состоится уже через несколько дней.
21 октября в 13:30
514
0
Форум
Новый ролик Ghostrunner 2 показывает сражение против первого босса игры
Новый ролик Ghostrunner 2 показывает сражение против первого босса игры
Коллеги с игрового портала IGN поделились новым геймплейным видеороликом по грядущему слэшеру от первого лица Ghostrunner 2., в котором в этот раз решили показать сражение с первым боссом сиквела.
5 октября в 21:48
684
0
Форум
Первые шесть минут геймплея слэшера Ghostrunner 2
Первые шесть минут геймплея слэшера Ghostrunner 2
Игровой портал IGN представил новый видеоролик, в котором решила показать первые 6 минут грядущего хардкорного слэшера от первого лица Ghostrunner 2.
4 октября в 22:11
889
2
Форум