NVIDIA показала Star Wars Outlaws с DLSS 3.5 и реконструкцией лучей

NVIDIA в коротком ролике впервые показала приключенческий экшен Star Wars Outlaws от Massive и Ubisoft во всей красе, т. е. с применением всех своих технологий, включая DLSS 3.5 и Reflex.
Далекая-далекая галактика предстанет перед фанатами на ПК через призму сглаживания с алгоритмами глубокого обучения и реконструкцией лучей, которая улучшит трассировку лучей при помощи искусственного интеллекта. Жизнь контрабандиста еще никогда не была такой красивой.
Star Wars Outlaws выйдет на ПК (Ubisoft Store, EGS), в том числе по подписке Ubisoft+, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 30 августа.
Другие публикации по теме
Ubisoft объявила о расширении сотрудничества с Xbox и добавила свои премиальные издания и дополнительный контент в приложение Xbox для ПК. Одновременно компании запустили приятный бонус для владельцев некоторых игр на консолях Xbox — получить их компьютерные версии теперь можно без дополнительных затрат.
28 июля в 22:00
1638
5
Ubisoft решила задобрить фанатов «Звездных войн» на фоне ожидания будущих игровых релизов. Французская компания объявила о запуске бесплатных дней для своей подписки Ubisoft+ Premium.
18 июня в 11:15
1165
5
Ubisoft рассчитывала на оглушительный триумф Star Wars Outlaws, но реальность оказалась жестокой.
14 июня в 12:45
591
4