Обзор: ArcheAge - Фракции, замки, рейды и прочие изменения обновления “Дети смерти”

Подробности о патче 7.0

3219
3
Добавить в Google News
Обзор: ArcheAge - Фракции, замки, рейды и прочие изменения обновления “Дети смерти”

Уже завтра, 19 ноября, на русскоязычные серверы MMORPG ArcheAge будет установлено крупное обновление 7.0 под названием “Дети смерти”. В нем пользователей ждет большое количество различных изменений и улучшений, затрагивающих те или иные составляющие геймплея, например, системы фракций, замков и рейдов. Также появятся новые средства передвижения и дополнительный тип заданий - “Хроники”. Узнать обо всем этом и многом другом можно в специальной теме на форуме.

“В этом обновлении появится новый вид квестов - “Хроники”. Это квесты без каких-либо особых наград, чья задача раскрывать игроку сюжет и истории мира игры. Первая сюжетная история будет называться “Калил, ученик его величества”. Эта история начнется с решения загадки гибели разведчиков у входа в запечатанную Маледиктовую пещеру. Это будет одна из забытых историй, связанная с потомками эфенов и принцом Исамом (дедом принца Исана, знакомого игрокам по Последнему рубежу)”.

Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!

Комментировать
Другие публикации по теме
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
13 сентября в 11:09
7541
3
Форум
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
Южнокорейская студия XL Games, оказавшаяся в затяжном финансовом кризисе после закрытия оригинальной ArcheAge и череды коммерческих неудач, пошла на крайние меры ради спасения бизнеса.
12 сентября в 09:27
7205
6
Форум
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
Решение XLGAMES передать права на всю франшизу ArcheAge (включая оригинальную MMORPG и новый проект ArcheAge S) компании Align Studio за 39,2 миллиарда вон (почти 30 миллионов долларов) стало закономерным, но оттого не менее драматичным итогом затяжного финансового кризиса студии.
9 сентября в 10:26
10696
14
Форум