Обзор: ArcheAge - Глобальные изменения в боевой системе

И новая тринадцатая ветка умений

4139
1
Обзор: ArcheAge -  Глобальные изменения в боевой системе

В ходе недавней прямой трансляции, проведенной разработчиками MMORPG ArcheAge, создателями игры были сделаны два важных объявления. Во-первых, команда анонсировала глобальные изменения - они затронут боевую систему и поступят в распоряжение пользователей уже 7 мая, а во-вторых, зрителям представили тринадцатую по счету ветку умений, в основу которой легла возможность использовать в качестве оружия мушкет. Узнать предварительные подробности о грядущих нововведениях можно из специального обзора на нашем форуме.

“Разработчики провели стрим, в котором анонсировали новое глобальное изменение в боевой системе игры, включающее ребаланс умений, характеристик и оружия. Также создатели продемонстрировали новую тринадцатую ветку умений, которая будет основана на использования ружья. При этом заявили, что ветка ещё находится на стадии разработки и её не стоит ожидать раньше третьего квартала этого года”.

Другие публикации по теме
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
56547
162
Форум
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
9547
7
Форум
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14084
2
Форум
Пользователи:
5.8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: