Обзор

[Обзор] Билдостроение и мода по-корейски в ArcheAge

Уходим в отрыв

2112
0

Играя в MMORPG, мы хотим быть успешными. Онлайн-миры позволяют реализовать многочисленные людские желания и потребности. Одна из таких потребностей - желание выделиться из толпы. Недаром ставшая уже крылатой фраза про общество с цветовой дифференциацией штанов, по-прежнему актуальна.


Не стали исключением и игроки популярной MMORPG ArcheAge. В этом проекте пользователи имеют возможность не только вызвать страх противников своим могучим оружием, зависть эпическим набором доспехов, но и удивить порой весьма специфическими костюмами и подбором экипировки.


Наши соотечественники пока еще не поставили это дело на широкую ногу, а вот корейские игроки решили оторваться на полную катушку. Заодно можно будет заметить, что вкусы наших азиатских, кхм… партнеров, весьма специфические.


Наш форумный энтузиаст MaTT, представляет вашему вниманию занимательную подборку корейской моды в ArcheAge.


Другие публикации по теме
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
58641
162
Форум
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
10166
7
Форум
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14395
2
Форум
Пользователи:
5.8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: