[Обзор] Final Fantasy XIV - Патч 4.4 “Prelude in Violet”

Новинки и различные изменения

2389
0

Уже совсем скоро разработчики MMORPG Final Fantasy XIV объявят точную дату выхода крупного контентного обновления “Prelude in Violet”, релиз которого предположительно состоится в середине сентября. А пока мы предлагаем вам ознакомиться с предварительным обзором патча. В нем вы найдете информацию о ключевых особенностях апдейта и различных изменениях приготовленных создателями игры.


Изучить подробности о всех новинках, а также обсудить их с другими читателями, можно в следующей теме: “Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet”.


“Внезапное появившись из Дендрария, покрытое грязью и чрезвычайно энергичное существо korpokkur вызвало интерес у одной троицы из Идльшира. Они полагают, что слой грязи, который покрывает саженец, обладает укрепляющими свойствами, и пользуясь этим, можно будет восстановить почву на грядках Greengrub Mudplots”.


Другие публикации по теме
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть  цену новых косметических предметов в магазине
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть цену новых косметических предметов в магазине
Фанаты MMORPG Final Fantasy 14 привыкли к дорогой косметике в игровом магазине, где Square Enix продает премиум-наряды и маунтов за реальные деньги.
Вчера в 11:16
2703
4
Форум
 Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
На последнем собрании акционеров Square Enix президент компании Такаси Кирю прокомментировал ситуацию. Он признал снижение качества FFXIV, отток части игроков и обеспокоенность тем, что Йошида распыляет силы на множество проектов.
28 июня в 10:34
9899
13
Форум
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
Наоки Йошида, директор MMORPG Final Fantasy 14, выступил с публичными извинениями за недавние проблемы с качеством контента и заверил игроков, что команда работает над их устранением.
25 июня в 11:41
6300
16
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: