Once Human достигла показателя в 10 миллионов загрузок
18 августа 2024
6141
16

Разработчики Once Human объявили в своем Twitter о достижении 10 миллионов загрузок по всему миру, приложив к этому внутриигровой подарок для всех игроков.
Starry Studio также использовала эту возможность, чтобы похвастаться своим подходом free-to-play, в котором покупки в основном идут на косметику.
Мы уверены, что сможем обеспечить богатый опыт, оставаясь верными нашему подходу NO PAY-TO-WIN. Мы продолжим тесно сотрудничать с игроками, чтобы в будущем создать еще более совершенный Once Human.
В награду за пройденный этап все игроки получат набор с небольшими подарками: два ящика Butterfly’s Emissary Crates, два ящика с 1000 Стархрома и 100 Источников звездной пыли. Игроки могут получить их, зайдя на страницу события с 18 августа по 16 сентября.
Другие публикации по теме
Разработчики Once Human выпустили новое обновление, которое принесло исправления, улучшения добычи модификаций и несколько новых функций. Одновременно авторы игры рассказали о масштабной переработке системы получения чертежей и ресурса Starchrom, которая начнёт внедряться уже в ближайших обновлениях.
Вчера в 16:50
1726
2
Студия‑разработчик игры Once Human объявила о планах кардинально переработать систему технологий. Текущая механика, служащая в основном для разблокировки способностей через улучшения, будет трансформирована, чтобы сделать выживание более насыщенным и разнообразным.
2 марта в 16:38
5178
0
Последнее обновление для шутера Once Human включает в себя множество событий, приуроченных к Китайскому Новому году, а также широкий спектр других оптимизаций игры
5 февраля в 13:00
5357
0