Открылись предзаказы на японскую экшен-фигурку Призрака из Ghost of Tsushima

В линейке figma от Good Smile Company

1973
0
Добавить в Google News
Открылись предзаказы на японскую экшен-фигурку Призрака из Ghost of Tsushima

Приключенческий экшен Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions и Sony оказался на редкость успешным, порадовало поклонников и появление кооперативного режима.

А японская Good Smile Company в августе следующего года выпустит экшен-фигурку главного героя - самурая Сакая Джина. Оформить предзаказ можно уже сейчас, цена вопроса - порядка ¥9000 (~₽6600). За эти деньги вы получите подвижную фигурку высотой около 15,5 см с тканевым плащом и набором аксессуаров, включающим катану, танто, меч и половинчатый лук.

Выпускать отдельную черно-белую версию компания не стала, но, чтобы подчеркнуть важность имеющегося в игре режима «Режима Куросавы», представила на сайте и комплект монохромных фотографий Призрака.

Уже в январе во все той же серии figma выйдет и протагонист Sekiro: Shadows Die Twice от From Software и Activision. Правда, над Волком работает уже Max Factory.  

Источник: GSC

Комментировать
Другие публикации по теме
Авторы аниме по Ghost of Tsushima впервые показали героев экранизации Legends
Авторы аниме по Ghost of Tsushima впервые показали героев экранизации Legends
На фестивале Anime Expo студия Crunchyroll представила первых персонажей аниме по Ghost of Tsushima, основанного на кооперативном режиме Legends. На опубликованных артах показали Ассасина, Ронина и Охотника — именно с ними предстоит встретиться главному герою, одному из последних выживших самураев.
6 июля в 18:00
1492
0
Форум
После первой Ghost of Tsushima купленные Sony игровые студии больше не делали по-настоящему хитовых игр
После первой Ghost of Tsushima купленные Sony игровые студии больше не делали по-настоящему хитовых игр
Согласно отчетам Sony и анализу Game File, с 2020 года продажи игр собственного производства для PlayStation неуклонно падали, сократившись более чем вдвое по сравнению с пиковыми 58,4 млн копий времен релиза Ghost of Tsushima.
2 июня в 14:52
364
1
Форум
10 игр, которые заставят рыдать даже самого черствого геймера
10 игр, которые заставят рыдать даже самого черствого геймера
Геймеры народ закалённый. Злиться на очередного несправедливого босса? Запросто. Пугаться от шорохов врагов в хоррорах? Можно себе позволить. Но пролить слезу? Как-то это не по статусу опытного игрока.
28 ноября 2025
8015
15
Форум