Overwatch 2 - Команда разработчиков покажет новые карты и PvP-режим 20 мая

А 24 мая пройдет сессия AMA

2635
8

В апреле из Blizzard ушел директор Overwatch Джефф Каплан, который занимался не только разработкой игры, но и принимал непосредственное участие в серии видеороликов Developer Update. В них обычно рассказывалось про будущие обновления для командного шутера.

После его ухода, новый директор Аарон Келлер решил продолжить эту традицию и выпустил свое первое видео с названием «Что дальше?», в котором он рассказал, что на следующей неделе, 20 мая, пройдет стрим, посвященный следующей части игры от Blizzard. Вместе с ним на трансляции выступят старший дизайнер Джефф Гудман, арт-директор Дион Роджерс и другие участники команды разработчиков. Они покажут новые карты и порассуждают на тему изменений в сиквеле. Также будет разговор об одной из важных сторон Overwatch - PvP-режиме.

Кроме объявления о будущей трансляции, мистер Келлер упомянул и про сессию AMA (Ask Me Everything) на Reddit, в которой разработчики поделятся еще большей информацией по Overwatch 2.

Другие публикации по теме
В Overwatch 2 стартовал ивент PachiMarchi с эксклюзивным скином для Турбосвина
В Overwatch 2 стартовал ивент PachiMarchi с эксклюзивным скином для Турбосвина
В командном шутере Overwatch 2 началось новое событие PachiMarchi, которое предложит игрокам новый эксклюзивный скин для героя Турбосвина и еще несколько интересных вещей. Длиться данный ивент будет две недели, до 4 апреля.
Сегодня в 15:36
92
2
Форум
Вице-президент Overwatch Джон Спектор покидает Blizzard после 6 лет работы
Вице-президент Overwatch Джон Спектор покидает Blizzard после 6 лет работы
После шести лет работы в компании руководитель коммерческой части Overwatch и вице-президент Джон Спектор объявил, что покидает Blizzard в конце марта. На данный момент неизвестно, кто заменит Спектора
12 марта в 18:00
1202
6
Форум
Солдат-76 теперь Бесправный ездок — вышел трейлер коллаборации между Overwatch 2 и One-Punch Man
Солдат-76 теперь Бесправный ездок — вышел трейлер коллаборации между Overwatch 2 и One-Punch Man
Студия Blizzard опубликовала трейлер всех героев Overwatch 2, чьи облики изменились из-за коллаборации с аниме “Ванпанчмен”. А также стало известно, что четвертым персонажем, пострадавшим от этой коллаборации, стал Солдат-76. Он получил скин Бесправного ездока.
9 марта в 12:19
1081
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: