Патч 1.0.8 установлен на публичный тестовый сервер
10 апреля 2013
6658
63

Разработчики Diablo III сообщили об установке патча 1.0.8 на публичный тестовый сервер. Среди его предварительного перечня изменений можно выделить:
- Возможность распознавать сразу все находящиеся в сумке предметы в разговоре с Декардом Каином. или с помощью книги Каина, которая находится рядом с общим тайником в каждом из актов
- Дополнительные 10% за каждого дополнительного участника группы. Показатели поиска золота и магических предметов будут также увеличиваться на 10%
- Автоматическую рассылку уведомлений, когда один из игроков вступит в бой с особыми монстрами или алчным гоблином. Место боя будет отмечено специальным значком на мини-карте
- Отображение экипировки текущего персонажа во всплывающих подсказках, появляющихся при сравнении предметов на аукционе
- Добавление меток при поиске совместной игры. Будут доступны 4 метки: «Выполнение заданий», «Бои без правил», «Охота за ключниками» и «Без меток»
- Возможность добавления заметок о друзьях и создания приватных каналов чата
- Функция «Игроки рядом с вами» в списке друзей. Здесь будут отображаться все игроки, находящиеся в вашей локальной сети (даже если их нет в вашем списке друзей)
- Увеличение времени действия умения «Архонт» при убийстве монстров не только самим чародеем, но и другими участниками группы в совместной игре
- Возможность телепортации в любое место на указанное расстояние, если путь ничто не перекрывает
- Возможность создавать сразу несколько одинаковых предметов и самоцветов одновременно, если у игрока достаточно материалов для этого
- Возможность создавать предметы с помощью материалов, находящихся в общем тайнике
- Увеличение количества монстров в I, II и IV акте на уровне сложности «Пекло», если выбранная сила монстров — 1 или более
- Увеличение запаса здоровья монстров в совместной игре на 50% за каждого дополнительного игрока (вместо 70%)
Полный патч-лог опубликован в заметке "Описание обновления 1.0.8 для тестовых игровых миров Diablo III". Инструкцию по участию в тестировании можно найти в блоге "Обновление 1.0.8 в тестовых игровых мирах".
P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября в 16:00
2352
1
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа в 19:00
1375
3
Крупнейший фанатский портал игр студии Blizzard, Wowhead, смог побеседовать с генеральным менеджером франшизы Родом Фергюсоном и геймдиректором Джо Шели. Подробная новость об этом появится немного позже. Но одна информация из этого интервью требует отдельного освещения с нашей стороны.
7 апреля в 12:14
4000
11