Path of Exile - Началось мероприятие “Флэшбек”

Пора “побегать” за наградами

7486
25
Path of Exile - Началось мероприятие “Флэшбек”

Как и было объявлено на прошлой неделе разработчиками из Grinding Gear Games, в action/RPG Path of Exile началось мероприятие “Флэшбек”, приуроченное создателями к скорому окончанию лиги “Синтез”. Причем стартовал ивент буквально только что, 11 мая в 00:00 по МСК, а значит, настало время принять участие в “гонке” за приготовленными подарками, которые будут разыграны командой по завершении события.

А побороться есть за что. “Флэшбек” пройдет в четырех игровых режимах - Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло, в каждом из которых лучшие игроки заработают “Бессмертие полубога” в обычном или альтернативном варианте. Также каждый пользователь, прокачавший в рамках ивента первого персонажа до 35 уровня, получит в награду “Загадочную коробку Мерцающего леса” и еще одну такую же, если до 14 мая потратит в магазине любое количество монет.

Основными же призами станет огромное множество различных косметических предметов, которые и будут разыграны между каждым персонажем, достигнувшим определенного прогресса. “Флэшбек” завершится 4 июня в 01:00 по МСК, и хотя впереди практически месяц, не стоит относиться ко времени слишком расточительно.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile поделились информацией о предстоящих приватных лигах
Разработчики Path of Exile поделились информацией о предстоящих приватных лигах
Grinding Gear Games анонсировала запуск новых бесплатных приватных лиг в Path of Exile. Событие стартует в 01:00 по московскому времени 2 мая и продлится до 01:00 31 мая. Игроки смогут выбрать из 15 различных шаблонов лиг, которые разделены на три категории сложности.
30 апреля в 13:35
4031
5
Форум
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
Казалось бы, событие только началось, но временный контент "Наследие Фресии" был задуман как промежуточное развлечение перед крупным июньским обновлением, пока студия Grinding Gear Games готовится исправляет косяки Path of Exile 2.
24 апреля в 11:00
6912
0
Форум
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile 1 в полном разгаре. Благодаря большой популярности в сообществе, разработчики решили продлить событие на месяц (до 23 апреля).
5 марта в 14:22
4427
8
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: