Path of Exile - Обзор скилла: Бросок призрачного щита

15637
31
Лига Бестиарий добавит в action/RPG Path of Exile скилл “Бросок призрачного щита”, поэтому команда решила подробнее рассказать вам про подобное нововведение. Данная способность бросает призрачную копию вашего щита, которая разбивается при столкновении и наносит врагам урон осколками. Это умение использует защитные характеристики щита для нанесения повреждений целям.

У скилла есть дополнительный шанс критического удара от энергетического щита. И вместе со щитом вы спокойно можете носить оружие в правой руке для получения преимуществ от его свойств.

Способность довольно необычно взаимодействует с различными доступными модификаторами снарядов. Свойство поражения целей по цепи позволит и щиту и осколкам наносить урон по цепи группам близко стоящих недругов, но при этом ваш персонаж не получит возможность контролировать момент взрыва щита.

Разветвление позволяет щиту при столкновении с врагом разделиться на два щита. Из-за этого происходит двойной выброс осколков (они тоже разветвляются). Пронзание применяется на вторичные снаряды. И повышение скорости снарядов увеличит дальность полета осколков.

Модификатор дополнительных снарядов работает только со вторичными снарядами (хотя у способности уже есть восемь дополнительных снарядов). К сожалению, камень поддержки Залп не работает с “Броском призрачного щита”. Полная версия обзора данного умения находится в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
Казалось бы, событие только началось, но временный контент "Наследие Фресии" был задуман как промежуточное развлечение перед крупным июньским обновлением, пока студия Grinding Gear Games готовится исправляет косяки Path of Exile 2.
24 апреля в 11:00
6803
0
Форум
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile 1 в полном разгаре. Благодаря большой популярности в сообществе, разработчики решили продлить событие на месяц (до 23 апреля).
5 марта в 14:22
4411
8
Форум
Path of Exile вновь на коне — онлайн после патча превысил таковой у Path of Exile 2
Path of Exile вновь на коне — онлайн после патча превысил таковой у Path of Exile 2
В оригинальной ARPG Path of Exile стартовал масштабный ивент Legacy of Phrecia, который в значительной степени переиграл весь высокоуровневый контент.
21 февраля в 18:55
21712
15
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: