Path of Exile - Подробности о запуске “Синтеза”

Пора готовиться к приключениям

7770
43

Уже сегодня, 8 марта, на основные серверы action/RPG Path of Exile будет установлено крупное контентное обновление 3.6.0, с выходом которого состоится запуск новой лиги - “Синтез” (Synthesis).


Игровые миры будут закрыты на технические работы в 20:00 по московскому времени, а уже в 23:00 пользователи смогут с головой погрузиться в новые приключения, приготовленные командой из студии Grinding Gear Games. Размер обновления для отдельного клиента составит 3,5 ГБ, а вот пользователям Steam-версии игры придется загрузить порядка 8,5 ГБ.


Обладателям же консолей Xbox One предстоит подождать еще несколько дней - установка патча начнется 11 марта в 23:00 по МСК, а серверы откроются для посетителей уже 12 числа в 01:00 по МСК. Однако при этом игру придется загрузить заново.


Также обратите внимание, что с выходом “Синтеза” из магазина пропадет загадочная коробка Фейргрейвса, поэтому у вас остается последний шанс получить ее содержимое.


Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile рассказали о важности сюжетного погружения в новой главе
Разработчики Path of Exile рассказали о важности сюжетного погружения в новой главе
Кейн, директор по аудио и повествованию Path of Exile, поделился уникальными подробностями создания дополнения «Секреты Атласа». Ранее известный как аудио-директор GGG, теперь он также отвечает за развитие сюжета игры. Его работа над проектом — это настоящая мечта, объединяющая два любимых направления.
3 июля в 14:00
7007
3
Форум
Разработчики Path of Exile поделились статистикой новой лиги
Разработчики Path of Exile поделились статистикой новой лиги
За прошедшие недели наёмники Тератны активно обогатили игровой процесс Path of Exile, принеся игрокам разнообразную добычу из Тератны и Рэкласта. Разработчики показали наиболее интересные статистические данные по взаимодействию с ними.
2 июля в 13:45
5128
2
Форум
Создатель Path of Exile основал новую студию разработки игр, чтобы переосмыслить жанр action-RPG
Создатель Path of Exile основал новую студию разработки игр, чтобы переосмыслить жанр action-RPG
Крис Уилсон, соучредитель компании Grinding Gear Games (разработчик Path of Exile), объявил о создании новой игровой студии. Это неожиданное известие было озвучено во время часового интервью с Дэвидом Бревиком, создателем Diablo, в честь 25-летия Diablo II.
1 июля в 07:00
17808
9
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: