Path of Exile - Событие Flashback станет предвестником 3.3.0

4220
9
Разработчики action/RPG Path of Exile готовятся запустить соревновательный ивент под названием Flashback. Мероприятие призвано развлечь игроков в ожидании обновления 3.3.0 и занять время. Flashback позволит вам поучаствовать в случайных популярных режимах из прошлых лиг. Коллекция модов будет изменяться каждый час, а также варьироваться в зависимости от локации. В каждой области будет включена лига Бестиарий, а это означает что любой желающий может продолжить свою прокачку и выполнение заданий несмотря на участие в ивенте.

Во время Flashback можно посетить такие режимы, как Анархия, Вторжение, Нарушение, Засада, Мучение, Бездна и многие другие на четырех уровнях сложности (включая соло-игру). Ивент пройдет как на ПК, так и на Xbox One с 4 по 29 мая 2018 года. Среди различных полезных наград вы сможете найти специальный тайный сундук для 35 уровня и другие дополнительные призы.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Любительский перевод комиксов Path of Exile. Выпуск 4
Любительский перевод комиксов Path of Exile. Выпуск 4
На нашем форуме опубликована последняя часть комикса по Path of Exile. Комикс рассказывает разрушения разрушение Рэкласта.
Вчера в 17:09
462
0
Форум
Лучшие игры в стиле Diablo
Лучшие игры в стиле Diablo
Что делать, если сыграть в диаблоид очень хочется, и ждать прям нет мочи? Ответ гениально прост — на рынке полно “детей Diablo”, которые отлично скрасят двухмесячное ожидание. О лучших из лучших мы сегодня и поговорим.
12 апреля в 15:57
4343
21
Форум
Лига "Горнило" в Path of Exile стала хитом — побит рекорд по онлайну в Steam
Лига "Горнило" в Path of Exile стала хитом — побит рекорд по онлайну в Steam
Судя по тому, что рекорд одновременного онлайна в “диаблоиде” Path of Exile, который продержался много месяцев, вчера был побит, новая лига “Горнило” очень понравилась фанатам игры.
8 апреля в 15:45
3978
30
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: