Path of Exile - “Спуск” получил полный список изменений

Обновление 3.4.0 уже в пути

27193
108

Всего через несколько дней состоится выход нового дополнения “Спуск”, которое принесет в action/RPG Path of Exile множество новинок. Чтобы подготовить игроков к грядущим событиям, разработчики представили полное описание обновления.  


В Path of Exile появится бесконечная Азуритовая шахта, а вместе с ней и новая лига испытаний. Кроме того, пользователи получат новые способности, в том числе и призыв священной реликвии. Данный навык поможет обрушить на противников силу молнии.


Всего появится 26 новых предметов и 8 карт, над созданием которых потрудились сами игроки. Графическая часть проекта также улучшится, а в довершении, заработает система уравнивания уровней, новые модели для некоторых уникальных предметов, PvP 2 на 2 и многое другое.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile рассказали о важности сюжетного погружения в новой главе
Разработчики Path of Exile рассказали о важности сюжетного погружения в новой главе
Кейн, директор по аудио и повествованию Path of Exile, поделился уникальными подробностями создания дополнения «Секреты Атласа». Ранее известный как аудио-директор GGG, теперь он также отвечает за развитие сюжета игры. Его работа над проектом — это настоящая мечта, объединяющая два любимых направления.
3 июля в 14:00
5635
2
Форум
Разработчики Path of Exile поделились статистикой новой лиги
Разработчики Path of Exile поделились статистикой новой лиги
За прошедшие недели наёмники Тератны активно обогатили игровой процесс Path of Exile, принеся игрокам разнообразную добычу из Тератны и Рэкласта. Разработчики показали наиболее интересные статистические данные по взаимодействию с ними.
2 июля в 13:45
4847
2
Форум
Создатель Path of Exile основал новую студию разработки игр, чтобы переосмыслить жанр action-RPG
Создатель Path of Exile основал новую студию разработки игр, чтобы переосмыслить жанр action-RPG
Крис Уилсон, соучредитель компании Grinding Gear Games (разработчик Path of Exile), объявил о создании новой игровой студии. Это неожиданное известие было озвучено во время часового интервью с Дэвидом Бревиком, создателем Diablo, в честь 25-летия Diablo II.
1 июля в 07:00
17703
9
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: