Pearl Abyss представит сразу два новых класса в Black Desert — близнецов

13379
9
Pearl Abyss представит сразу два новых класса в Black Desert — близнецов

Официальный сайт Black Desert впервые до презентации опубликовал анонс новых классов — Мэгу и Уса. Подробнее о них расскажут 10 декабря в ходе Кальфеонского приема.

Мэгу и Уса — девушки-близнецы, родившиеся, когда на небе не было ни солнца, ни луны. У них разное оружие и, очевидно, разные умения, но подробностей пока мало. Загадочный слайд разделяет оба класса на Black Desert и Black Desert Mobile, однако между ними нарисован значок реверса, так что неясно, будут ли они эксклюзивами своих платформ или присутствовать в обеих версиях.

На странице анонса можно подписаться на новости и получить за это внутриигровые подарки сейчас и 14 декабря. Вообще, с 14 декабря связано несколько событий, что может говорить о том, что именно в этот день выйдут новые классы.

Другие публикации по теме
Игроков Black Desert в декабре ждет Кальфеонский прием и презентация нового класса
Игроков Black Desert в декабре ждет Кальфеонский прием и презентация нового класса
Компания Pearl Abyss объявила, что Кальфеонский прием 2025 состоится 13 декабря. На мероприятии будет представлен новый класс для Black Desert Online и множество нового контента
12 ноября в 10:30
1173
8
Форум
В Black Desert добавили личную горничную
В Black Desert добавили личную горничную
Популярная MMORPG Black Desert получила очередное еженедельное обновление, и в этот раз команда Pearl Abyss предлагает фанатам создать свою личную горничную, которая будет сопровождать игрока в путешествии.
31 октября в 11:00
2483
12
Форум
Сразу три версии Black Desert отмечают Хэллоуин, но каждая по-своему
Сразу три версии Black Desert отмечают Хэллоуин, но каждая по-своему
В консольной версии Black Desert стартовали хэллоуинские ивенты, добавлены новые уровни сложности боссов и легендарный конь. На PC начался новый сезон Арены Соляр, а в мобильной версии полностью переработан режим Чёрного Духа.
24 октября в 10:30
1023
2
Форум