Обзор

Передача “Новости Black Desert” - О “Просвещении Рабам” и ослаблении Фурии

6220
15
MMORPG Black Desert не перестает радовать людей интересными патчами, так что предлагаем вам посмотреть новый выпуск нашей новостной передачи, в которой Garro рассказывает о всевозможных изменениях в различных версиях игры.

На этот раз благодаря его видео у вас будет возможность узнать, чем интересна механика “Просвещение Рабам”, стоит ли обращать внимание на ивент “Счастливый клевер”, как проходит борьба с лагами, какими балансными правками обзавелись Лан и Фурия, и продолжает ли развиваться Drieghan.

“У Фурии на умении “Водяная спираль” разработчики убрали отхил. Скилл был очень топовым. Персонажи с этим класс постоянно его использовали, так как он дает эффект “Устойчивость” (герой хоть и получает урон, но законтролить его нельзя) и каждые 5 секунд удается восстановить 500 очков здоровья. Лечение переехало на умение “Бурлящий поток”, которое Фурии особо и не используют”.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Другие публикации по теме
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
В последнем обновлении в Black Desert появился новый класс, Вуконг. Вместе с ним в игре появились события для прокачки, сезонный билет персонажа для всех и 10 миллиардов серебра для новых игроков
Вчера в 07:00
9034
6
Форум
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Компания Pearl Abyss провела традиционный летний Хидельский прием, на котором показала новинки, которые появятся в игру Black Desert в ближайшем будущем. Давайте подробно разберем, какой контент мы получим
28 июня в 17:42
11939
10
Форум
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
10612
6
Форум
Пользователи:
8.3/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: