Первый девблог Subnautica 2 рассказывает об амбициях команды

3288
3
Первый девблог Subnautica 2 рассказывает об амбициях команды

Студия Unknown Worlds раскрыла первые подробности Subnautica 2, опубликовав дебютный видеодневник разработки. В нем показали ранние кадры геймплея и объявили о программе раннего доступа, которая стартует до конца 2025 года, пригласив всех желающих присоединиться.

Несмотря на рабочий статус игры, фанаты получили первое представление о сиквеле. Команда подтвердила наличие кооператива, продемонстрировала новую планету, где развернется действие, а также виды транспорта для исследования глубин и местную фауну.

Другие публикации по теме
Разработчики Subnautica 2 продемонстрировали новый подход к созданию подводного мира
Разработчики Subnautica 2 продемонстрировали новый подход к созданию подводного мира
Unknown Worlds Entertainment представила новый видеоблог, посвященный разработке Subnautica 2. Игра продолжит сюжетную линию оригинальной Subnautica, а также ее ответвлений Below Zero и Natural Selection.
21 июня в 13:09
2457
0
Форум
Subnautica 2 будет больше предыдущей части
Subnautica 2 будет больше предыдущей части
Готовьте свои сланцы и стряхните песок с доски для серфинга — карта мира в Subnautica 2 будет больше, чем в предыдущих играх серии. По крайней мере, так говорят разработчики в недавнем видео с ответами на вопросы.
4 июня в 21:00
13824
6
Форум
В Subnautica 2 не дадут охотиться на огромных левиафанов
В Subnautica 2 не дадут охотиться на огромных левиафанов
Разработчики Subnautica 2 объявили, что в их продукте игроки не смогут убивать левиафанов — гигантских и пугающих существ, ключевых для атмосферы страха в серии.
11 мая в 20:00
12541
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-