Первый трейлер Ghostbusters: Frozen Empire — продолжения приключений новых и старых охотников за приведениями
9 ноября 2023
1238
1

Sony представила первый трейлер продолжения перезапуска кинофраншизы “Охотники за привидениями”. Фильм получил подзаголовок “Ледяная империя”, и продолжит историю, которая началась в “Наследниках”.
Согласно синопсису картины, семья Спенглеров возвращается в Нью-Йорк и обнаруживает, что Питер, Уинстон и Рэй придумали новый способ ловли призраков. Но из-за древнего артефакта все планы рушатся, а миру начинает грозить ледяной апокалипсис. Старики вместе с молодежью бросают вызов новой угрозе.
Выход фильма в кинотеатры ожидается 29 марта 2024 года.
Другие публикации по теме
Как и следовало ожидать от Lionsgate, заценить «Долгую прогулку» на больших экранах смогут и российские зрители, спустя всего неделю после мировой премьеры. «Вольгá» подготовила дублированный трейлер.
Сегодня в 14:06
262
0
После громкого провала фильма «Колесо судьбы» судьба Индианы Джонса оставалась под вопросом, вызывая тревогу среди поклонников. Однако новые слухи указывают на то, что Disney готовит полную перезагрузку культовой франшизы.
Сегодня в 13:08
1046
3
По данным Nexus Point News, звезда WWE Коди Роудс ведёт переговоры о роли подполковника Гайла в новом фильме Street Fighter. В перовой экранизации эта роль досталась культовому актеру 80-х и 90-х Жан-Клоду Ван Дамму.
Сегодня в 11:30
492
0