Первый трейлер I, the Inquisitor — сурового экшена о средневековом инквизиторе

Прошу любить и жаловать, Мордимер Маддердин из Польши

1264
6

Дебютный трейлер экшена I, the Inquisitor показала польская The Dust. Это игра по мотивам фэнтезийных романов Яцека Пекары, что уже переведены и на русский язык.

В мрачной и жестокой вселенной Иисус Христос не стал подставлять другую щеку, а сошел с креста и взялся за меч. За сим со злом разного порядка в местном средневековом обществе борются инквизиторы. Мордимеру Маддердину, например, необходимо вычислить серийного убийцу, орудующего в Кенигштайне.

Для этого придется вести расследование и учинять допросы с тем еще пристрастием. Протагонист полагается не только на чертоги разума и мистические практики, но и на грубую физическую силу, благо боевая система к тому располагает. У игры уже появилась страница в Steam с описанием и скриншотами.

I, the Inquisitor выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году.

Источники:
Steam
Другие публикации по теме
Поляки нашли издателя для The Inquisitor по книгам Яцека Пекары: релиз через год, а пока смотрим трейлер
Поляки нашли издателя для The Inquisitor по книгам Яцека Пекары: релиз через год, а пока смотрим трейлер
Экшен I, the Inquisitor от польской The Dust сменил название на The Inquisitor и обрел издателя в лице Kalypso Media. По случаю чего был опубликован еще один трейлер.
27 сентября 2022
781
5
Форум
[Мнение] Размышления об I, the Inquisitor — новая The Witcher грядет, или поляки не пройдут?
[Мнение] Размышления об I, the Inquisitor — новая The Witcher грядет, или поляки не пройдут?
Пока читатели в России только знакомятся с инквизитором Мордимером Маддердином, на его родине готовится игровая адаптация книг Яцека Пекары.
23 сентября 2021
6346
9
Форум
I, the Inquisitor — Дебютный тизер-трейлер польского экшена с допросами и пытками
I, the Inquisitor — Дебютный тизер-трейлер польского экшена с допросами и пытками
Игра в духе Assassin's Creed и Batman: Arkham по мотивам произведений Яцека Пекары об инквизиторе Мордимере Маддердине.
26 мая 2021
2688
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-