Pillars of Eternity II: Deadfire - Объявлена дата релиза Ultimate версии на консолях

Ультимативное приключение на консолях

1053
0
 Pillars of Eternity II: Deadfire - Объявлена дата релиза Ultimate версии на консолях

Издатель Versus Evil и разработчик Obsidian Entertainment анонсировали дату релиза Pillars of Eternity II: Deadfire – Ultimate Edition для PlayStation 4 и Xbox One. Выход намечен на 28 января 2020 года. Запланированный релиз для Switch пока не имеет точной даты. Pillars of Eternity II: Deadfire – Ultimate Edition включает в себя все обновления и дополнения, доступные сейчас в версии игры для персональных компьютеров. В дополнение к основной компании игроки внять зову Ватнира в Чудовище Зимы и встретить испытания Казувари в "Искатель, Палач, Выживший".

"Pillars of Eternity II: Deadfire – Ultimate Edition приносит консольным игрокам свободу настольных RPG и позволяет создать свое собственное приключение", - сказал Стив Эскаланте, генеральный менеджер Versus Evil. Игру можно предзаказать уже сейчас через Microsoft Store и PlayStation Store. У нее также будет и версия на физическом носителе в форме стандартного издания и коллекционного.

Другие публикации по теме
В Honkai: Star Rail скоро стартует ивент с двойными наградами за Чашелисты
В Honkai: Star Rail скоро стартует ивент с двойными наградами за Чашелисты
Разработчики Honkai: Star Rail анонсировали событие «Сад множества», позволяющий получить вдвое больше наград за Чашелисты. Ивент пройдет с 20 по 30 июня 2025 года, а для того, чтобы принять в нем участие, необходимо пройти миссию приключения «Чашелист (золотой): Бутон воспоминаний»
Вчера в 20:00
1774
6
Форум
Джорджу Мартину уже давно плевать на "Ветра зимы", ему важнее фильм по Elden Ring снять
Джорджу Мартину уже давно плевать на "Ветра зимы", ему важнее фильм по Elden Ring снять
Самый ленивый писатель современности, Джордж Мартин, автор «Песни льда и пламени» и соавтор мира Elden Ring, прокомментировал будущую экранизацию игры. В своём блоге он выразил уверенность в успехе проекта, где выступает продюсером.
Вчера в 10:12
3170
5
Форум
GGG принесла извинения за косяки с серверами на старте Path of Exile: Secrets of the Atlas, но проблема случилась из-за DDoS-атак
GGG принесла извинения за косяки с серверами на старте Path of Exile: Secrets of the Atlas, но проблема случилась из-за DDoS-атак
Запуск Path of Exile: Secrets of the Atlas ознаменовал долгожданное возвращение популярной бесплатной ARPG, хотя не обошлось без трудностей. Пока студия Grinding Gear Games готовит обновления для PoE 2, она активно решает проблемы нового сезона, включая баги и дисбаланс.
18 июня в 17:02
9582
24
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх