ПК-версия Final Fantasy 16 лишилась защиты Denuvo
4 марта в 11:25
5550
22

О таком издатели никогда не сообщают в отдельных новостях, но для этого у вас есть наш портал! Компания Square Enix убрала антипиратскую защиту Denuvo из экзешника пк-версии Final Fantasy 16.
А это значит, что самое время поднять зеленый флаг и познакомиться с последней номерной частью культовой серии японских ролевых игр.
“Мрачное фантастичное приключение, в котором судьбу мира решат айконы и управляющие ими доминанты. Узнайте историю Клайва Розфилда — несчастного воина, желающего отомстить темному айкону Ифриту, который оставляет после себя лишь разрушения”.
Другие публикации по теме
Продюсер Final Fantasy 16 Наоки Ёсида и креативный директор Кадзутоё Маэхиро намекнули на возможный релиз экшен-RPG на Nintendo Switch 2, если команда справится с техническими задачами.
21 июня в 20:55
4530
4
Недавно вышедший порт Final Fantasy XVI для Xbox Series X/S, анонсированный и выпущенный Square Enix на Xbox Games Showcase 8 июня 2025 года, вызвал оживленные обсуждения из-за технических особенностей.
18 июня в 10:00
666
0
Поклонники Xbox наконец-то получат возможность ознакомиться с некоторыми последними играми серии Final Fantasy
8 июня в 22:15
1551
0