ПК-версия Final Fantasy 16 лишилась защиты Denuvo

О таком издатели никогда не сообщают в отдельных новостях, но для этого у вас есть наш портал! Компания Square Enix убрала антипиратскую защиту Denuvo из экзешника пк-версии Final Fantasy 16.
А это значит, что самое время поднять зеленый флаг и познакомиться с последней номерной частью культовой серии японских ролевых игр.
“Мрачное фантастичное приключение, в котором судьбу мира решат айконы и управляющие ими доминанты. Узнайте историю Клайва Розфилда — несчастного воина, желающего отомстить темному айкону Ифриту, который оставляет после себя лишь разрушения”.
Другие публикации по теме
Sony раскрыла восемь игр, которые включит в каталог PlayStation Plus на планах «Экстра» и «Премиум» уже 16 июня, в том числе премиальную японскую классику с PlayStation 2.
10 июня в 19:02
1053
0
Современная Final Fantasy XVI запомнилась игрокам как динамичный мрачный экшен с масштабными битвами, однако далеко не всем пришелся по вкусу отказ от классических корней.
21 мая в 14:00
300
0
Ютубер удалил канал после угроз Square Enix из-за видео с неофициальными данными о продажах. Компания требовала раскрытия личных данных, игнорируя крупные платформы. Случай поднимает вопросы о свободе критики в гейм-индустрии.
14 августа 2025
1750
1