По случаю Лунного Нового года в магазин Steam началась распродажа

Выгодные предложения и бесплатные стикеры

888
1

Не прошло и месяца, как в сервисе Steam завершилась крупная зимняя распродажа, а на просторах площадки стартовала еще одна аналогичная акция - “Лунный Новый год”, посвященная традиционному для стран Восточной Азии Празднику весны.

Мероприятие продлится всего одну неделю и завершится уже 3 февраля в 21:00 по московскому времени, так что желающим воспользоваться выгодными предложениями, коих участвует в событии несколько десятков тысяч, следует поторопиться с выбором интересующего контента. Кстати, для удобства поиска были предусмотрены специальные категории.

Вдобавок на протяжении ивента в магазине очков пользователи платформы могут каждый день получать по одному бесплатному анимированному стикеру с тигром, символом данного торжества.

По случаю Лунного Нового года в магазин Steam началась распродажа
Источники:
Steam
Другие публикации по теме
Ремейк Resident Evil 4 стал самой продаваемой игрой в Steam по итогам недели
Ремейк Resident Evil 4 стал самой продаваемой игрой в Steam по итогам недели
Демоверсия Resident Evil 4 сделала свое дело: хоррор на выживание от Capcom возглавил очередной чарт продаж Steam, взлетев на четыре строчки за неделю. Да и до премьеры всего пара дней.
21 марта в 18:07
581
2
Форум
Steam Deck обошел Sons Of The Forest в чарте продаж Steam
Steam Deck обошел Sons Of The Forest в чарте продаж Steam
Гибридному ПК от Valve удалось отвоевать первую строчку чарта продаж Steam, но среди игр по-прежнему правит бал Sons Of The Forest — свежий хоррор на выживание в раннем доступе.
14 марта в 17:31
834
5
Форум
Новые правила подсчета рейтинга продаваемых игры в Steam значительно изменили его
Новые правила подсчета рейтинга продаваемых игры в Steam значительно изменили его
Опубликована свежая статистика самых продаваемых игр в магазине Steam за прошлую неделю. Речь идет не только о количестве проданных копий, но и общий объем трат в условно-бесплатных продуктах, представленных на площадке.
13 марта в 12:13
1464
8
Форум