Почти 40 минут игрового процесса Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2

1439
1
Почти 40 минут игрового процесса Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2

На пресс-сайте CD Projekt RED обнаружилась подборка из чертовой дюжины роликов с демонстрацией игрового процесса экшен-RPG Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. На YouTube их тут же склеили в одно видео.

Потянуло оно на без малого 40 минут и может похвастаться изрядным разнообразием: покатушки по улицам Найт-Сити на мотоцикле и автомобиле, разные локации, задания, диалоги с NPC и расправы над противниками при помощи огнестрельного и холодного оружия.

Cyberpunk 2077 выйдет на Nintendo Switch 2 5 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источники:
CDPR
Другие публикации по теме
Представлена настольная карточная игра Cyberpunk Legends в мире Cyberpunk  2077
Представлена настольная карточная игра Cyberpunk Legends в мире Cyberpunk 2077
Анонсирована Cyberpunk Legends — дебютная кооперативная карточная игра от Night Crew Games, погружающая 1–4 игроков в неоновый мир Найт-Сити.
7 июня в 14:10
2707
1
Форум
Релиз  Cyberpunk 2077 на Switch 2 принес радостную новость фанатам игры на всех платформах
Релиз Cyberpunk 2077 на Switch 2 принес радостную новость фанатам игры на всех платформах
CD Projekt RED продолжает поддерживать Cyberpunk 2077, несмотря на прошлые заявления о завершении крупных обновлений. Скоро выйдет патч 2.3 с новым контентом, подробности которого раскроют ближе к релизу.
6 июня в 09:47
2635
4
Форум
Трейлер по случаю релиза Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2 и разгромное сравнение со Steam Deck
Трейлер по случаю релиза Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2 и разгромное сравнение со Steam Deck
CD Projekt RED выпустила экшен-RPG Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2 и по традиции отметила это дело релизным трейлером. А энтузиасты с YouTube вроде ElAnalistaDeBits тут же приступили к разбору.
5 июня в 16:50
1183
0
Форум
Пользователи:
9.64/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: