Подробности монетизации MMORPG Throne and Liberty от Amazon: ранний доступ в игру за пять дней до общего релиза

Но есть один нюанс

6861
9
Подробности монетизации MMORPG Throne and Liberty от Amazon: ранний доступ в игру за пять дней до общего релиза

Первые детали о системе монетизации глобальной версии MMORPG Throne and Liberty, представленной издателем Amazon Games перед стартом открытого бета-тестирования, отличаются от корейской версии и будут раскрыты 18 июля. Важное отличие заключается в возможности играть за пять дней до релиза для обладателей платных пакетов раннего доступа, которым будут доступны специальные серверные кластеры.

Существует возможность для обычных игроков попасть на сервера игры в день релиза, даже если они отстают на пять дней. Трансфер персонажей будет доступен сразу после релиза, но временно недоступен между серверами раннего доступа и обычными серверами. Межсерверный аукцион будет активен только внутри серверов с одинаковым уровнем прогресса. Серверы раннего доступа и обычные не смогут проводить торговлю между собой. Система боевых пропусков также претерпела изменения.

В магазине премиум-валюты Lucent больше не будет игрового золота Solant и расходных материалов, таких как еда и зелья. Теперь там можно будет приобрести только костюмы, краску для костюмов, питомцев-амитои, трансформации, эмоции персонажей и другие косметические предметы. Кроме того, боевые пропуска, включая стартовый Leveling Pass, можно будет приобрести за Lucent, а не за реальные деньги. Новые награды, включая косметические элементы, будут доступны для обладателей ежемесячных боевых пропусков. Постепенно ассортимент товаров будет расширяться, что позволит каждому игроку найти что-то интересное для себя.

На релизе глобальной версии игры не будет платного бонуса с названием Blessing of Solisium. Разработчик и издатель анализируют его воздействие на начальные этапы серверов и обсуждают возможные модификации для глобальной версии. Пока нет конкретных сроков, когда этот бонус появится в игре.

Подробности монетизации MMORPG Throne and Liberty от Amazon: ранний доступ в игру за пять дней до общего релиза
Другие публикации по теме
В Throne and Liberty продолжается слияние серверов, а также запустили ивент в честь Дня влюбленных
В Throne and Liberty продолжается слияние серверов, а также запустили ивент в честь Дня влюбленных
В глобальной версии MMORPG Throne and Liberty продолжается процесс слияния серверов. Вместо 107 их количество сократится до 25. Игрокам разрешен один бесплатный переход, и до 27 февраля всем нужно определиться, куда вести таги.
14 февраля в 18:00
7460
6
Форум
В Throne and Liberty началось слияние серверов, а также исправлены некоторые баги
В Throne and Liberty началось слияние серверов, а также исправлены некоторые баги
Свежее обновление MMORPG Throne and Liberty уже в пути. Вас ожидает первая часть объединения серверов, слияние аукционного дома, поддержка мыши и клавиатуры для консолей, изменения баланса, исправление ошибок и многое другое.
6 февраля в 15:00
1814
6
Форум
Издатель Throne and Liberty раскрыл подробности о масштабном слиянии серверов: их останется всего 25
Издатель Throne and Liberty раскрыл подробности о масштабном слиянии серверов: их останется всего 25
Основная цель этого шага — объединить серверы раннего доступа и официального запуска, а также улучшить игровой опыт за счет увеличения плотности населения на серверах.
31 января в 16:00
3338
4
Форум
Пользователи:
5.71/10
Оценка редакции: