Портал Тома Хендерсона опровергает слух о том, что цена GTA 6 составит 150 долларов

2125
6
Портал Тома Хендерсона опровергает слух о том, что цена GTA 6 составит 150 долларов

Автор портала Insider Gaming (принадлежит Тому Хендерсону) Грант Тейлор-Хилл опубликовал сообщение, в котором опроверг недавние слухи о цене GTA 6

“В последние недели всплыли определенные утечки и слухи, касающиеся GTA 6, которые распространялись в Интернете людьми, которые, честно говоря, не знают ничего конкретного. От гигантских размеров файлов до ошеломляющих цен, от карты, охватывающей всю франшизу GTA, до утечек игрового процесса в разрешении 8K — все это мы видели за последние несколько недель.

Если есть что-то, что вам следует делать, так это сохранять спокойствие и фильтровать новости, которые попадают в эфир. Это действительно работает намного лучше, если вы доверяете проверенным источникам и не верите каждому модифицированному видео GTA V, которое маскируется под последнюю утечку GTA 6.”

Недавно самая горячая “утечка” в социальных сетях заявила, что размер GTA 6 будет 750 ГБ, а история будет длиться «по крайней мере» 400 часов, что в лучшем случае смехотворно. Вероятно, это один из самых странных слухов, которые мы когда-либо слышали об игре, и, что еще хуже, на самом деле есть люди, воспринимающие это как евангелие и распространяющие новости повсюду.

До этого слух о том, что игра будет стоить минимум $150, распространился как лесной пожар. Что забавно, так это то, что первоначальное заявление, подтверждающее это сообщение, было сделано без какого-либо надежного источника или дополнительного контекста, но этого было достаточно, чтобы взорвать Интернет.

За последние несколько месяцев мы стали свидетелями того, как некоторые «информаторы» утверждали, что в GTA 6 будет одна из самых больших карт в истории игр, объединяющая Сан-Андреас, Либерти-Сити, Вайс-Сити и все остальное, что только можно вообразить, на одном гигантском холсте. В Интернете есть тысячи видеороликов и изображений, утверждающих, что они взяты из игры, находящейся в разработке, но они почти всегда опровергаются самыми уравновешенными из нас.

В этом нет ничего нового — такого рода «утечки» и слухи появлялись в сети и циркулировали на протяжении десятилетий, но сейчас ситуация становится намного хуже, потому что люди отчаянно нуждаются в достоверных новостях о GTA 6.

Портал Тома Хендерсона опровергает слух о том, что цена GTA 6 составит 150 долларов
Другие публикации по теме
Настоящая Люсия из GTA 6 удалила себя из Сети
Настоящая Люсия из GTA 6 удалила себя из Сети
Фанаты Grand Theft Auto 6 заметили, что актриса Манни Л. Перес, которую считают исполнительницей роли героини Люсии, внезапно исчезла из соцсетей, удалив свои аккаунты.
7 июля в 18:00
12544
11
Форум
GTA 7 будет стоить дешевле GTA 6 благодаря искусственному интеллекту
GTA 7 будет стоить дешевле GTA 6 благодаря искусственному интеллекту
GTA 6, ожидаемая в мае 2026 года, станет самой дорогой игрой в истории, но GTA 7 может обойтись дешевле благодаря искусственному интеллекту, считает бывший технический директор Rockstar Games Оббе Вермей.
4 июля в 14:39
2923
3
Форум
Автогигант FORD немного потролил GTA 6 в трейлере Ford Capri City
Автогигант FORD немного потролил GTA 6 в трейлере Ford Capri City
В видео мелькают забавные сцены, снятые в стиле "любительского" видео: козёл, разгуливающий по магазину, бабушка с двумя геймпадами и другие отсылки к культовой игре.
30 июня в 17:29
2667
1
Форум
Пользователи:
9.75/10
Оценка редакции:
-