Pragmata обошла Resident Evil Requiem в рейтинге ожиданий японских геймеров
8 февраля в 13:30
2733
5

Согласно свежему опросу Famitsu среди японских игроков, Pragmata стала самой ожидаемой игрой на начало 2026 года.
Научно-фантастический проект от Capcom набрал 620 баллов, сместив на второе место с 525 баллами другую ожидаемую новинку издателя — Resident Evil Requiem. Этот результат отражает заметный сдвиг в предпочтениях аудитории в преддверии ряда крупных релизов, где оригинальная космическая сага Capcom впервые опережает её же знаменитую хоррор-франшизу.
- Pragmata;
- Resident Evil Requiem;
- Pokémon Pokopia;
- Persona 4 Revival;
- Mario Tennis Fever.
Другие публикации по теме
Capcom надумал провести новую презентацию Spotlight и назначила ее на 6 марта 2026 года, начало в 01:00 МСК. Посмотреть трансляцию на японском и английском языках можно будет на YouTube.
3 марта в 17:07
129
0
Администрация Reddit заблокировала фанатское сообщество Pragmata за распространение контента, сексуализирующего несовершеннолетнюю героиню. Сабреддит r/Pragmata_ закрыли 18 февраля.
19 февраля в 13:51
721
7
На презентации State of Play Capcom показала свежий трейлер научно-фантастического экшена Pragmata, погружающий в атмосферу его мира.
13 февраля в 19:00
651
4