Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
27 октября 2023
8095
21

Как сообщает портал “Осторожно Media”, правительственные структуры положительно отнеслись к идее создать российский аналог симулятора жизни The Sims. Инициативу поддержали сразу Министерство труда, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и “Росмолодежь” (а это кто такие?).
В ответе Минцифры сказано, что АНО “Институт развития интернета” готов рассмотреть разработку подобного проекта в рамках конкурсного отбора.
“Но реализация подобной бизнес-модели на отечественном рынке может вызвать сложности даже у крупных издателей, в том числе с точки зрения инвестиционных рисков, в связи с чем необходимо обеспечить долгосрочное системное инвестирование в проект”.

Другие публикации по теме
После выхода дополнения Enchanted by Nature для The Sims 4 игроки столкнулись с пугающим багом: статус «беременна» случайным образом появляется у любых симов, включая женщин, мужчин, девственников и даже детей.
Вчера в 11:56
2087
5
В игре The Sims 4 появилось новое дополнение под названием «Волшебство природы», которое знакомит игроков с загадочной расой фей и связанными с ними возможностями.
11 июля в 14:30
2881
6
В The Sims 4 скоро появятся феи с дополнением Enchanted by Nature, а пока EA выпустила бесплатное обновление, уже доступное для загрузки.
4 июля в 22:00
7049
6