ВИДЕО
СТРИМ
Продался разработчикам The Quinfall, глобал новой кроссплатформы, новый старт TERA
10 февраля в 16:09
10700
12
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Сегодня поговорим про возможный скорый старт нового сервера TERA, глобальный релиз новой кроссплатформенной MMORPG, о том, как я продался разработчикам The Quinfall, и многом другом.
Лучшая торговая площадка для геймеров здесь.
Другие публикации по теме
Мир MMORPG Quinfall продолжает развиваться, предлагая игрокам новые возможности для развития в сфере ремесел и производства. Недавно в игре появилось множество новых профессий, которые значительно обогатили игровой процесс.
Сегодня в 08:00
6139
12
Разработчики MMORPG The Quinfall внедряют комплекс ключевых механик, направленных на привлечение новых игроков и расширение возможностей для существующей аудитории. Обновление включает систему рефералов и программу для новичков.
14 июня в 13:15
8600
4
Собирайте группу через новую систему Party Finder и отправляйтесь покорять вершины вместе с Zenith Conquest в MMORPG The Quinfall. Новые приключения, награды и испытания ждут игроков.
9 июня в 12:22
2100
0